ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 15 июня 2015
Лицей не крутой в Киеве, отдавать ребенка или нет?
Есть в Киеве технологический лицей ОРТ на улице Тампере. Стоит ли туда отдать ребенка учиться? Кто может быть слышал что-то об этом лицее.
Разгуляшка• 15 июня 2015
я там училась. Отличный лицей, если Вам не нужны понты. Знания давали очень-и-очень.
Ответ дляРазгуляшка
Понты не нужны, просто сейчас дочка закончила 8 класс в обычной школе, в лицее проводили вступную кампанию и она попробовала и поступила. Теперь не знаем идти или нет. Немного смущает иврит - она же ничего не знает.
ЗаведУющая• 15 июня 2015
Он сейчас переезжает на Русановку в здание школы 141. Сейчас идет полным ходом ремонт, делают школу по последнему слову техники, спонсоры вы вывалили кучу денег. И конечно наш народ туда валит. Но тестирование там по- моему уже закончилось ( точно не скажу).
Ответ дляКучМала
Да мы тестирование уже прошли, теперь думаем - а стоит ли идти.