Аноним ФЕЯ• 15 июня 2015
Это правда что в Киеве в школах весной охотился педовил ?
я в шоке, мне рассказали было нападение на девочку в 240школе, все его видели, фотографировали, так как был выпуск, и разве он не засветился на фото? , камеры еще в школе есть, ну как как, страшно, ребенок выйдет в туалет во время урока и...........
Аноним ФЕЯ
• 15 июня 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
что за зверь ’педовил’
это я на нервах, педофил
ПИПИКНУТАЯ• 15 июня 2015
Автор откуда информация?
Мы как раз в эту школу собрались идти в первый клас
Аноним ФЕЯ
• 15 июня 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Автор откуда информация?
со школу инфа
у меня там много знакомых учится
ПИПИКНУТАЯ• 15 июня 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ
со школу инфа
у меня там много знакомых учится
ужас какой, но там же не пускают до 15 часов вроде как никого в школу
Аноним ФЕЯ
• 15 июня 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
был выпуск 4 классов
народу много, родители, и все подумали это чей-то папа, он в каждый класс заходил вроде кого-то ищет, и так в каждом классе говорил что не туда попал, все его видели, ему удалось схватить девочку с 4 класса, на этаже где никого не было и тащил ее в туалет, но она закричала, к ней прибежали, нет чтоб его ловить, кинулись к девочке, а он сбежал
ПИПИКНУТАЯ• 15 июня 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ
был выпуск 4 классов
Ого
мы в этот день тоже в школе были, т.к. дочка туда еще и на танцы ходит, я просто в шоке, надеюсь охрану посерьезней сделают
Аноним ФЕЯ
• 15 июня 2015
та это любой школы касается, все заходят, кто хочет
надо ребенка предупреждать чтоб в туалет на уроке не ходила, пусть лучше на перемене, когда детей много бегает
Зоркая Зорро• 15 июня 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ
я школу заканчивала 15 лет назад и у нас охрана была на входе и вообще ни кого посторонних не пускали. Даже родителям тяжело было пройти. А тут педофилы спокойно гуляют по школам. Где это охрана находится? Я в шоке.