Сарафанное радио• 15 июня 2015
В чем прикол колясок Stokke?
Я не могу понять:) Сейчас ищу хорошую прогулочную коляску, глаза разбегаются, но не обратить внимание на Stokke не могла. Совершенное внешне дизайнерское безобразие по запредельной цене, еще и под заказ. Вот, думаю, наверное, что-то я не понимаю в космических технологиях.
Владелицы сего агрегата тут есть, расскажите мне, может, оно действительно того стоит?
мадамГрицацуева• 15 июня 2015
Ответ дляПослушная
На глупые вопросы не отвечаю.
Я поняла,что Вы тут самая ’вумная’

Послушная• 15 июня 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
дэвушка, чего хамим? мало того что бред пишете, так еще и хамка
Я перешла на Ваш язык, чтоб Вам яснее было. Но видимо не доходит. У Вас два мнения: Ваше и неправильное. Больше не потрачу ни секунды на Вас. Всего доброго, не болейте.
Жена миллионера• 15 июня 2015
Ответ дляПослушная
В том что пока все мамки таскают детей на руках, ибо не сидят в колчске, мой ребенок сидит по 2 часа и свысока на все смотрит.
У нас была,избавились от этого безобразия.Мой ребенок как раз не сидел на этом унитазе,простите.Амортизации ноль,не практична аж ни разу.В общем повелась на рекламу и пожалела.Купили сразу же трехколеску Чикко,вот где ребенок сидит с удовольствием,места полно,удобно,раскинется как хочет...хоть она тоже не отличается супер амортизацией,но она реально вездеход-и в снег едет,и в лес берем,и на каком только бездорожье не были-много путешествуем.То же одоробало нормально едет только по асфальту.Могу сказать одно-больше ни-ни!!!На рекламу больше не ведусь!
осень_осень_харашо• 15 июня 2015
Ответ дляПослушная
дамочка, хватит строчить ваши тупые домыслы относительно чего либл
мадамГрицацуева• 15 июня 2015
Ответ дляПослушная
Что Вы несете, какой элемент воспитания? Каждый выбирает что ему нужнее. На руки надо брать, но и приучивать к постоянному ношению на руках не правильно. Вот здесь и выручает высокая коляска.
при чем тут высокая коляска????
уже все вам написали, что бред пишите
Послушная• 15 июня 2015
Ответ дляСарафанное радио
Ну, с подгузниками не соглашусь. Нам тут подогнали пару пачек подгузников Хелен Харпер. До этого использовали Пимперс, Хаггис и Либеро. Даже какие-то дешевые метровские были. Все нормально. Но от Харпер у ребенка там аж волдыри пошли. При замене на Либеро все прошло.
Так что, если кому-то подходят Муни и только Муни, другие просто не оденешь(
Но коляска - я не могу понять... Что в ней такого за эти деньги? В ней вообще лежать и спать ребенку можно?
Видимо аллергия была, тут не угадаешь.
А стокке - масса плюсов, и только один минус - тяжеловата, поэтому для жителей домов без лифта не очнь советую.
Ответ дляНеугомонная
одна дама у нас в районе гуляет с такой коляской, только она почему-то люльку еще и какой-то тряпкой типа пледа старомодного накрывает (ну это наверное винтаж..)...дует наверное ребенку в сием изобретении..и мамаша смотрит вокруг свысока, наверное из-за того, что коляска высокая...
Вы про фирменный плед Stokke?*
Сарафанное радио
• 15 июня 2015
Ответ дляYana_S
Вы про фирменный плед Stokke?*
Блин, меня теперь вообще разорвало
Послушная• 15 июня 2015
Ответ дляСарафанное радио
Блин, меня теперь вообще разорвало
Я поняла. Вы не совет спрашиваете. А просто пришли поржать. Ну-ну. А я тут распинаюсь, думаю расскажу ж человеку. Так вот: Стокке Вам НЕ НАДО. Будете смешно выглядеть. До Стокке надо дорасти так сказать. Это когда осознанно понимаешь что безопасность и удобство ребенка - это очень важно. Всего доброго.
Тра Ля Ля• 15 июня 2015
тоже не понимаю людей, котроые одеваются в Гуччи и Диор..., странные ...
а может просто у меня на Гуччи и Диор денег нет ? ...
Капитошечка• 15 июня 2015
Ответ дляСарафанное радио
Блин, меня теперь вообще разорвало
Вы подняли мне настроение! Спасибо)))))))))))))))))))))))))))))))0
Неугомонная• 15 июня 2015
Ответ дляYana_S
Вы про фирменный плед Stokke?*
точно!! вот именно такой тряпкой!!! полностью накрывает люльку в жару- бедному ребенку хоть воздух поступает?
Сарафанное радио
• 15 июня 2015
Ответ дляПослушная
Дорасти?
Ваш тон как-то неуместен. Я спросила, в чем прикол между этой коляской и другой, эта необычная, как по мне и неудобная. Но раз продают и покупают, значит, видимо, что-то в этом есть. Я лично не понимаю цены, мне тут начинают говорить о Диор. Ну бред, когда пытаешься выяснить практичность вещи, а тебе зачитывают про то, что ты рожей не вышел.
Снобизм свой, девушка, прячьте, некрасиво.
Ответ дляНеугомонная
ну зря вы тряпкой обзываете) оооочень симпатичный и качественный плед) и коляска неплоха на самом деле)
остальное - дело мамы))) уж за выбор коляски я бы точно не стала осуждать)
Про плед супер
, я тоже первое время думала что это полотенце бабушкино.
Тоже хотела себе Стокки. Обещала будет второй ребенок будет Стокки. Кризис.. долар...цены космос.... обошлись без Стокки б/у за 15 000 грн!!!.
Автор если ищете недорогую прогулку обратите внимание на Бритакс, я довольна.
Тоже хотела себе Стокки. Обещала будет второй ребенок будет Стокки. Кризис.. долар...цены космос.... обошлись без Стокки б/у за 15 000 грн!!!. Автор если ищете недорогую прогулку обратите внимание на Бритакс, я довольна.
Пожмаковна• 15 июня 2015
Стокке уже несколько фирм скопировало, так что теперь это только понты)) и каким боком к аоляске безопасность ребенка - не понимаю
Божий одуванчик• 15 июня 2015
отличная коляска, маневренная,удобная для малыша и для мамы.не понимаете-не берите,никто ж не заставляет. те,кто пишут,что смешно мамочки смотрятся с ними. есть и др. сторона медали- некоторым смешно смотреть на мамочек с огромеенными колясками-трансформерами. тут уж вы свое воспитание показываете.
Послушная• 15 июня 2015
Ответ дляСарафанное радио
Дорасти?
Если создаете подобные темы, имейте такт выслушивать все мнения. Не показывайте свою невоспитанность. А если Вам так смешно от пледа, покупайте капеллу.
Не ругайтесь, девочки! На вкус и цвет, сами знаете :) Просто колясочка для городских мам с большими торговыми центрами продуманно сделана, как впрочем и Тако для сельских дорого. Всегда можно найти компромисс. Немного бесят цены, все ж к доллару привязано и приличные коляски стали стоить бешеных денег :( Я покупала год назад малому прогулку Chicco Lite Way Jeans за 2000 и думала дорого, сейчас б/у дороже.
Сарафанное радио
• 15 июня 2015
Ответ дляПослушная
Невоспитанность тут показываете именно вы. Хотя, с высоты вашей коляски это видимо, не заметно:)