Прячусь от Всех• 15 июня 2015

Душ Шарко или гидромассаж?

Девочки хочу подтянутую кожу, но приседаний мало, пп тоже мало, хочу попробовать душ или гидромассаж.Подскажите где в Киеве(желательно левый берег) недорого можно получить такие процедуры? Спасибо всем кто ответил)
Налитое яблочко• 15 июня 2015
только гидромасаж, но где не знаю

ГендиреХтор• 15 июня 2015
Ответ дляНалитое яблочко
только гидромасаж, но где не знаю

тоже очень хочу. киев
Не обижаюсь• 15 июня 2015
я прошла курс душ шарко.результата ноль
автор Прячусь от Всех • 15 июня 2015
Ответ дляНалитое яблочко
только гидромасаж, но где не знаю
Лучше помогает чем Шарко?)
Кекс• 15 июня 2015
А,мне говорили,что лучше Шарко(говорили медперсонал в водолочебнице).Я прошла один курс Шарко - очень подтягивает,разбивает целюлит( У меня - 6 см в объёмах ушло везде),но к сожалению из-за за сильного варикоза,врачи запретили(((
автор Прячусь от Всех • 15 июня 2015
Ответ дляКекс
а какая сейчас цена и сколько нужно процедур?
ГендиреХтор• 15 июня 2015
Ответ дляКекс

в какой водолечебнице проходили процедуру?
автор Прячусь от Всех • 15 июня 2015
Ответ дляГендиреХтор

наверное та которая на м.Дарнице)
Кекс• 15 июня 2015
Ответ дляГендиреХтор

в поликлинике,в Подольском районе.Спросите У Вас в ближайшей поликлинике.Водолечебница есть ,практически,в каждой поликлинике.Курс- 8-10 процедур,стоимость 40 грн за одну.Повтор не раньше,чем за месяц- полтора.(2-й курс)

Кукарачка• 15 июня 2015
гидромассаж - это легкое поглаживание. Душ Шарко - это супер. делаю 20 сеансов!! только тогда СУПЕР результат. Уходят см и подтягивается кожа. Делала на Вербицкого в поликлинике.(50 грн раз). Но сейчас там нет горячей воды. Поищите в гугле есть еще на Бориспольской и на Мишуги в школе 322. На Гришка 3 в салоне Dr.KORPER. 120 грн сеанс.
автор Прячусь от Всех • 15 июня 2015
Ответ дляКукарачка
Ой спасибо)))Звонила только что на Вербицкого, да там нет горячей воды, говорит если любите холодную дам номер
Обязательно 20 сеансов???
Кукарачка• 15 июня 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
Обязательно 20 сеансов???
У каждого по разному. Мне 6 лет назад хватало 10 сеансов до супер красоты. Но потом начала делать по 15 сеансов. а сейчас после 20 сеанса- очень себе нравлюсь. В 30 лет кожа сама по себе еще хорошоя. А чем дальше- тем дольше занимают сеансы красоты.
Кстати- не делайте холодной водой. Можно и органы малого таза и молочные железы застудить.
ГендиреХтор• 15 июня 2015
синяки есть? сильные?
а то сейчас лето, даже коротенького потов не одеть(
автор Прячусь от Всех • 15 июня 2015
Ответ дляКукарачка
нее, холодной не хочу)))А больно?
у меня на ляшках и *опе есть целлюлит
Кукарачка• 15 июня 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
нее, холодной не хочу)))А больно?
у меня на ляшках и *опе есть целлюлит

у меня синяков нет. душ мне отлично подходит и не больно совсем. Но есть девочки и с синячками (которые очень быстро проходят- так как поверхностные)и жалуются на боль. Вы должны попробовать обязательно - а там уже решите подходит ли Вам эта процедура. Сейчас делаю ваккуомно-роликовый массаж Starvac. Пока только 5 сеансов. Но целлюлит и лишнее на ляшках должно уйти.
автор Прячусь от Всех • 15 июня 2015
Ответ дляКукарачка

и сколько стоит массаж?
Кукарачка• 15 июня 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
и сколько стоит массаж?

делаю на дому у девочки 150 грн. живот+попа+ноги 40-45 мин (м. Позняки)
ГендиреХтор• 15 июня 2015
Ответ дляКукарачка

оооо, а дайте контактик пожалуйста
Кукарачка• 15 июня 2015
Ответ дляГендиреХтор

оооо, а дайте контактик пожалуйста

Я один сеанс попробовала в салоне.(25 минут за ого-го какую сумму. Потом пришла к Ирине.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9139279.html
разница сумасшедшая в сторону Ирины конечно

ГендиреХтор• 15 июня 2015
Ответ дляКукарачка

спасибо!
а синяки от него есть? уж больно я за это переживаю(
в прошлом году ходила на ручной+медовый..синячища были страшные(