Девчоночки, кто пользовался мезоллером и Гиалуроновой кислотой? как результаты? Интересуют настоящие отзывы, а то в инете полно положительной информации, но хотелось бы послушать живых людей. А то зеленый кофе и жидкий каштан тоже нахваливают)))
спасибо огромное откликнувшимся.
Солнечная Танечка• 15 июня 2015
я пользуюсь- есть отличный результат, первые процедуры делала у косметолога, мне понравилась, теперь сама делаю- но не всем мезороллер подходит нужна консультация косметолога