срочно нужен
их очень много
на что ориентироваться подскажите спасибо
по функциям-нужна одна))) основная))
их очень много
по функциям-нужна одна))) основная))
СветланаФ35• 24 июня 2015
Мне подарили Redmond 170s , он с удаленным управлением :) Крутая штука , можно включать с комнаты :) Там еще будильничек есть , но главное качество мне понравилось.
СветланаФ35• 24 июня 2015
И у меня такой же чайник , редмонд 170 , с управлением через смартфон :) Хороший , корпус крепкий , нержавейка , сверху пластик.
СветланаФ35• 24 июня 2015
тьху, сама себе ответила
ну и ладно . Еще что мне нравится , что он может температуру держать , и нагревать может до заданной температуры :)