Ацетилсалициловая кислота• 15 июня 2015
Ел книга Восстановленная (Refurbished)
Хочу купить Amazon Kindle 5, который уже снят с производства. В наличии только книги в версии Восстановленная (Refurbished). Кто-то покупал себе такую технику? Она выглядит как новая или есть следы б.у? Гарантии подлежит? Спасибо.
ТрамвайGirl• 15 июня 2015
Выгляди как новая, упакованная и все прочее, все поврежденные детали они заменяют на новые. У меня такая, но я ее ошибочно купила, даже и недогадалась бы если бы не подсказали, что ее уже чинили) Работает уже года 4 без проблем. У меня киндл 4 наверное