4ipolinka• 15 июня 2015

Где акция Виши (Vichy) 2+1=2 ?

НА прошлой недели была в Велыкой кышения акция на виши два продукта берёшь, третий в подарок, акция была только два дня и я не успела...
подскажите плиз, может сейчас проходит что-то подобное в других аптеках
заранее благодарю за аптеки и адреса)))
66сезон666серия• 15 июня 2015
и я послушаю

Ангелочек с рожками• 15 июня 2015
Работаю в Велыкой Кишене в отделе химии, об такой акции не слышала. Иногда так у нас выставляют товар, когда до конца срока годности меньше месяца. Акций на два дня тоже не бывает, в Кишене акции по две недели. Скорее всего то был товар с подходящей просрочкой и надо было его срочно продать.
Сумчатая кошка• 15 июня 2015
На Григоренка (Позняки) в аптеке ’Великой кишени’ вроде 22-23 или 21-22. Девушка сказала, будет косметолог определять тип кожи и можно купить по акции Vichy 2+1=3. Боюсь ошибиться в числах, но вроде в 20-х.
автор 4ipolinka • 15 июня 2015
Ответ дляСумчатая кошка

СПАСИБО! именно это я и искала!
Морковна• 15 июня 2015
Сейчас на солнцезащитные акция, при покупке - в подарок 100мл средство после загара, (бутылка такого средства в 400мл стоит 300 грн.)