Волшебная палочка• 15 июня 2015
Кто ищет в рубрике ищу Стикиз???
Ну неужели вам не видно их в продавалке?Сто раз на день одно и то же...
Тихомандражная• 15 июня 2015
А что такое Стикиз и зачем он?Я в селе и танке.слышала слово ,а не знаю что ээто такое и зачем оно

Колупалочка• 15 июня 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
Думаю барышня сама создает запрос и сама на него отвечает.
это уже невыносимо ! по сто раз в день!
Здрасьтенька• 15 июня 2015
Ответ дляКолупалочка
это уже невыносимо ! по сто раз в день!
Согласна! Старалась не обращать внимание, но реально уже раздражает. Как ни зайду на стаф в поиске ищет эти стикиз. По 5-7 раз за день создает поиск на стикиз и сама на него отвечает.
осень_осень_харашо• 15 июня 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
да-да, только что в другой темке тоже писала - так не умно себя ведет дама, настолько уже даже обычным пользователям заметно
надо админам писать, пусть её БАН дадут за продажу и хитро...сть
Здрасьтенька• 15 июня 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
Я уже 2 раза нажимала кнопку пожаловаться на объявление-реакции ноль.
Колупалочка• 15 июня 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
осень_осень_харашо• 15 июня 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
1. на что жаловаться?
2. админов сейчас нет, рабочий день закончен:))
жаловаться надо писать, и давать ссылки на темы и на этого автора.
осень_осень_харашо• 15 июня 2015
Ответ дляКолупалочка
вы имеете ввиду ссылку на то сколько она тем создала и в них сама ответила?:)))
я видела
Это ж надо до такого додуматься
Колупалочка• 15 июня 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
я видела
Это ж надо до такого додуматься
ага ) я как увидела обалдела ! почти каждый час !
осень_осень_харашо• 16 июня 2015
Ответ дляКолупалочка
Колупалочка• 16 июня 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
куда админы смотрят
осень_осень_харашо• 16 июня 2015
Ответ дляКолупалочка
куда админы смотрят
я написала админу. И спросила - является ли вообще это нарушение в том отделе?
пока жду ответа:)
осень_осень_харашо• 16 июня 2015
Ответ дляКолупалочка
куда админы смотрят
есть ответ - это нарушение, возможно, что автор вообще использует клона для того чтобы задавать вопрос - во, как
вот скрин
Волшебная палочка
• 16 июня 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
пипец!
осень_осень_харашо• 16 июня 2015
Ответ дляВолшебная палочка
пипец!
да, я админу написала, ответ в посте 15.
Волшебная палочка
• 16 июня 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
напишите в темке, очень всем интересно ))))
осень_осень_харашо• 16 июня 2015
Ответ дляВолшебная палочка
скрин не видно?
копирую:
Kabizyaka (администратор сайта)
Такое запрещено. Мы можем проверить этих пользователей и определить клоны это, или нет. Если пользователи клоны, один аккаунт блокируется, у второго понижается рейтинг на 50% за каждого созданного клона.
Поэтому, если Вы замечаете подобное, жалуйтесь с пометкой ’Искусственный запрос’ или любое другое понятное примечание.
У пользователя https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/886446 действительно есть совпадения.
Спасибо!
Волшебная палочка
• 16 июня 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
скрин не видно?
копирую:
Kabizyaka (администратор сайта)
Спасибо!
ой, все видно, спасибо!!!!! я так и знала, Солнцева - ё...пт
осень_осень_харашо• 16 июня 2015
Ответ дляВолшебная палочка
там похоже еще и клоны. я сейчас просмотрела и точно, есть кажется один, он вместе с ней тоже стикизы предлагает в последних темка:))))
а вообще, данный пользователь не только Стикезы там продает, и юбку, и блузку
Вообщем, думает умнее всех, но на Стикезах засыпалась конкретно
Волшебная палочка
• 16 июня 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
достала всех уже...
осень_осень_харашо• 16 июня 2015
Ответ дляВолшебная палочка
достала всех уже...
честно говоря, я давно её заприметила, но не знала - как жаловаться, может это не нарушение, но тут когда количество тем похоже перешло 20-ку
вот что значит ’вошла во вкус’