Шопингмонстр• 15 июня 2015
кто ищет Stikeez в ракете?
Уже, наеврное, месяц мелькает в поиске товара Stikeez в ракете НЕДОРОГО:) судя по всему, что ищет один и тот же человек:) ПРи том, что отвечает ему тоже, один и тот же человек:))
Автор запроса:) может вы напишите цену, сколько это недорого:))) И может вы договоритесь?:))
Я не покупатель и продавец Stikeez:))) мне режет глаз этот запрос:))) Я уже на работе всем рассказала и мы дружно наблюдаем за этим поиском:))
Докладная• 15 июня 2015
Ну если они в сильпо по 10 грн, то не дорого - это дешевле 10-ти)) Логично?
Белоснежко• 15 июня 2015
Да! Да замахали уже!!!!!!!!! Ой... простите.
Как же надоели уже эти Stikeez по 10 раз на день в поиске.
Шопингмонстр
• 15 июня 2015
Ответ дляДокладная
так покупатель ищет набор:)) ей предлагают 24 штучки в ракете за 240 грн:)) Но она всё равно ищет упорно НЕДОРОГО:))) так написала бы ’ ищу за 50грн!’:))
Шопингмонстр
• 15 июня 2015
Ответ дляТенюшка
У меня уже закралась мысль, что это продавец этой ракеты рекламирует себя, создавая поиск с левого аккаунта.
:)))) кстати:)))) точно:))) а это идея:))
Докладная• 15 июня 2015
Ответ дляШопингмонстр
Ну да, получается предлагают по 10 как в сильпо + ракета стоимостью 50 грн в подарок. Но может еще дешевле хочет, как не крути, а это бу, упаковка вскрыта - значит бу.
Инфотуфелька• 15 июня 2015
Стикизы в Сильпо не только по 10 грн., а и по 0,99 грн.
Так что 240 грн. это очень дорого.
Недавно видела, девушка продавала всю коллекция (24 шт.) + ракета за 150 грн.
Так что 240 грн. это очень дорого.
Шопингмонстр
• 15 июня 2015
Ответ дляИнфотуфелька
Так что 240 грн. это очень дорого.
Если бы я месяц упорно искала Стикезы, я бы на втором месяце поиска уже более чётче писала пожелания:) можно же написать, как делает большинство, не больше 100 грн!
Докладная• 15 июня 2015
Ответ дляИнфотуфелька
Так что 240 грн. это очень дорого.
099 это нужно собирать. По 10 грн они продаются в прозрачной упаковке, можно выбрать любые, какие нужны.
Докладная• 15 июня 2015
Ответ дляШопингмонстр
Скорее всего это скрытая реклама, как выше писали.
Инфотуфелька• 15 июня 2015
Ответ дляДокладная
Удалено администрацией...
Докладная• 15 июня 2015
Ответ дляИнфотуфелька
Удалено администрацией...
Залетная Я тут• 15 июня 2015
Ответ дляТенюшка
Удалено администрацией...
Я все надеюсь что будет участвовать ) Ну и вариант ’наигрались’ не исключаю )
Пропеллер на 6 персон• 15 июня 2015
Ответ дляТенюшка
это так и есть ,там солнцева всегда первая предлагает
Добро с Кулаками• 15 июня 2015
Ответ дляТенюшка
я думаю, что так и есть!!
там никто почти, кроме этой дамы не предлагает:)) надо админов попросить проверить, если это она - получит БАН за рекламу:))
во, опять https://sovet.kidstaff.com.ua/find-1015197
Ответ дляДобро с Кулаками
я думаю, что так и есть!!
Нда, это уже не смешно.... только создан вопрос, и опять одни и те же лица (вернее лицо) https://sovet.kidstaff.com.ua/find-1015333
Добро с Кулаками• 15 июня 2015
Ответ дляТенюшка
ха, тут уже сомнений нет:))
она сама себя выдает - никто не может ответить на запрос минута в минуту, ведь надо чтобы запрос увидели, пока ссылку вставишь, пока то да се.. тут уже однозначно - это дамочка пытается продать набор!
ХдеЯсь?• 16 июня 2015
Ответ дляИнфотуфелька
Удалено администрацией...
а разве ракету уже не продают? У меня все есть лишние, кроме Джупи.
Добро с Кулаками• 16 июня 2015
Ответ дляТенюшка
Инфотуфелька• 16 июня 2015
Ответ дляХдеЯсь?
Может и продают. Мы пока её не искали, а так не видели, только сумочки. Сегодня пойдём и если найдём, купим. А за сколько Вы можете продать лишние?
Шопингмонстр
• 16 июня 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
это точно реклама!! я тоже увидела- вопрос и ответ с разницей в минуту!
Шопингмонстр
• 16 июня 2015
Я бы лично, стремалась так в наглую пиарить свой товар:) Но с другой стороны, молодец:) лихо придумала:)))
Добро с Кулаками• 16 июня 2015
Ответ дляШопингмонстр
да, я уже написала админу, вот ответ в этой теме в посте 15 скрин
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1015359
Добро с Кулаками• 16 июня 2015
Ответ дляШопингмонстр
ой, это не она придумала:))) такие попадаются иногда. но ТАК никто не наглел:))
встречала ну 2-3 темы максимум, а тут... разошлась девица