Робот Вертер• 15 июня 2015

Антиперспирант без алюминия.

Только что посмотрела "За живе" на СТБ.И вот сопутствующий вопрос:
А кто использует антиперспирант,в котором нет в составе алюминия и есть ли такие антиперспиранты вообще?
Кусачая Я• 15 июня 2015
Кристалл, но я летом не рискую, а зря наверное.

Русалка на ветвях• 15 июня 2015
Ответ дляКусачая Я

он мне до фени, что мазала что не мазала. Стоял пылился пока не выбросила
dub923• 15 июня 2015
Я использую ароматизированный тальк каждые 2-3 часа - мне хватает, к тому же если мыть подмышки средствами для интимной гигиены - то запаха меньше становится и потеют меньше.
irin_marz• 15 июня 2015
Смотрите у меня Виши белый
автор Робот Вертер • 15 июня 2015
а кто использует дезодоранты?Что лучше?
dostoverno• 15 июня 2015
http://argo.km.ua/etna.htm
Ксюша лайт• 15 июня 2015
Девоньки! Зайдите в аптеку и купите квасцы алюмокалиевые. И будет вам счастье за 11 грн.
Русалка на ветвях• 15 июня 2015
Ответ дляКсюша лайт

а что это такое? Как выглядит? Оно запах пота убирает или делает подмышки сухими? Потому, что я терпеть не могу мокрых подмышек...
миссДавеча• 15 июня 2015
да, вот посмотрела и задумалась над своим драй драем((((((((((((( видать альтернатива только либо уколы ботулотоксина либо вообще удалить подмышечные потовые железы(((((((

неДоЖиру• 15 июня 2015
Только кристалл ролик))) только не тайланд, берите Германию
Best• 15 июня 2015
Ответ длянеДоЖиру

дайте ссылку где взять
Тётя Хрюша• 15 июня 2015
Использую израильский Лавилин. Цена приличная, но хватает на год. Без алюминия.
Ксюша лайт• 15 июня 2015
Ответ дляРусалка на ветвях

Это чудесное средство. Попробуете и спасибо скажите.
Берете полную чайную ложку квасцов разбавляете тёплой кипяченной водичкой и жалование в пустую бутылочку с пуливизатором.
Попробуйте!
Тётя Хрюша• 15 июня 2015
Вот акция на Лавилин.
http://www.lavilin.com.ua/lavilin-dezodorant-dlya-...
Русалка на ветвях• 15 июня 2015
Ответ дляКсюша лайт

Попробуйте!

Спасибо большое, попробую прямо завтра, главное, чтоб квасцы сами были в аптеке
ДелиВерка• 15 июня 2015
посмотрите у меня роликовый дезик амвэй точно без алюминия.
Ксюша лайт• 15 июня 2015
Ответ дляРусалка на ветвях

Концентрацию выбирайте сами, в зависимости от того насколько потеете. но то , что за 10-12 часов никакого запаха - это точно. Ладони, ножки и даже легкий тоник для лица- все это квасцы. Даже когда комарик ребенка укусил тоже отлично помагает.