Смайлик• 15 июня 2015

Как долго на таможне может находится товар?

Заказала из Америки товар, доставка авиа. Товар уже на таможне больше недели. Такое возможно? В общей сложности прошло 3 недели. Как-то начинаю уже нервничать.
ОйЙой• 15 июня 2015
Значит задержали,звоните на таможню.

автор Смайлик • 15 июня 2015
Ответ дляОйЙой
Значит задержали,звоните на таможню.
Так через посредника покупала.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 15 июня 2015
скорей всего каки то проблемы, просто так долго не держут
автор Смайлик • 15 июня 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
А какие могут проблемы? Как вообще что-то можно проверить что там на самом деле?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 15 июня 2015
Ответ дляСмайлик

Перелимит основная, вы никак не проверите, посредник должен быть в курсе, когда мою посылку задерживают, мне перевозчик в тот же день отписывается что стала и причину, другое дело что таможня может долго сумму пошлины складывать...
nat.nsp• 15 июня 2015
автор с какого магазина заказывали?
автор Смайлик • 15 июня 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА

Так посредник говорит, что перевозчик ничего внятного ответить не может чего так долго на таможне висит. Перевозчик DHL.
автор Смайлик • 15 июня 2015
Ответ дляnat.nsp
автор с какого магазина заказывали?
Айхерб.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 15 июня 2015
Ответ дляСмайлик

С ДХЛ не сталкивалась, потому не скажу

Первоклашка Я• 15 июня 2015
мы когда то 2года ждали, через суд требовали. А потом завели нас в ангар, берите чтоб по кол-ву накладной совпало, не важно что. все баулы были разодраны вещи валялись по всему ангару (мокрые, хлопок плесенью покрылся)
Чебуратор• 15 июня 2015
максимальный срок досмотра таможней 2 недели
просите трек у посреднеика