Лика-прилипка• 15 июня 2015

Уважаемые покупатели не нужно заполнять графу при оплате за товар,обувь и тд

Рано автор тему закрыла))
Результат:
вже голосів: 123
93 (75.61%) не указывала и не буду
20 (16.26%) указывала и буду указывать
8 (6.5%) не указывала, а теперь буду
2 (1.63%) указывала, теперь не буду
тянитолкайка• 16 июня 2015
Ответ дляЗасомневаю

А вы только эту тему читали на советчице, и только саму себя? Или продавцов по умолчанию читаете с безусловным одобрением, так как в одной лодке?

И да. Я вообще почти не торгуюсь. Не умею. Поэтому что вы там рассказывали о ценах ниже плинтуса и еще кто-то вставил свои пять копеек по поводу того, что сторгуют что можно и что нельзя? Вы там тоже вспоминали о гребенке и о единственной картинке в голове?

Вы состоите из сплошных двойных стандартов. А вот признавать вам это неудобно.

С ума сойти Я состою из много чего, и мозги у меня на месте, в том числе)
А ваша писанина из разряда - сама придумала - сама обиделась))
Засомневаю• 16 июня 2015
Ответ длятянитолкайка

А ваша - сама себя похвалила, сама себя подбодрила. Так а чего хотели-то?
krasik• 16 июня 2015
Ответ длятянитолкайка

А вы всех так косите под одну гребенку? Я не беру комиссию, и налоги плачу, но за реальный магазин, в котором цены подороже будут чем на киде. А геморрой с оформлением инет торговли и чтоб еще по ценам ниже плинтуса продавать, да с возвратами и примерками - нафик. Будет скоро всем футбол во все ворота, когда растаможку заставят реальную платить, кассовые аппараты и разные штрафные санкции. Вот тогда покупатели ощутят, как классно жить в этой стране ’по-честному’.

в чем геморрой оформить интернет торговлю? ровно столько же усилий как открыть обычный магазин. А наценки в интернет-магазине меньше, не из-за налога, а из-за аренды магазина, декораций и зп. продавцам.
И даже если у Вас не оформлено, то от возвратов Вас никто не освобождал, примерка запросто, оплата на карту 50грн, все остальное наложкой. А кассовый аппарат обязателен для реальных магазинов и я как покупатель не люблю магазины без кассового аппарата.
Семенна Семеныч• 16 июня 2015
Ответ дляkrasik

вы реальное не понимаете о чем пишите,или прикидываетесь?
хватит себя белую и пушистую рекламировать!от вашей глупости в каждом смс смешно!
оформляйте интернет торговлю!платите!кому хотите!и знайте!интернет магазинам тоже нужен кассовый!
krasik• 16 июня 2015
Ответ дляСеменна Семеныч

а где я пишу, что не нужен??
я пишу что в реальном подавно нужен!!
в чем глупости и чего я не понимаю, только конкретно?
Семенна Семеныч• 16 июня 2015
Ответ дляkrasik

а где я пишу, что не нужен??
я пишу что в реальном подавно нужен!!

у вас интернет магазин или реальный?вы вот пишите нет геммора оформить все по закону в интернете и торговать?если вы на второй группе должны проводить все продажи через карту фоп(чп)не на физ лицо карта.это раз.сумма не должна превышать лимит годовой.и много еще подводных камней о сертификатах.проверках.права потребителей.если вы еще не столкнулись с проблемами ,то это не значит ,что их так и не будет в дальнейшем.а незнание законов,не освобождает от ....
удачи вам!не вводите людей в заблуждение !
krasik• 16 июня 2015
Ответ дляСеменна Семеныч

где я ввожу кого в заблуждение??? или я кого-то убеждаю в чем-то??? я как раз больше спрашиваю.
В чем проблема открыть карту фоп? не р/с. а именно карту?
т.е если человек ничего не оформил и ему на карту зашло в год больше 3млн грн, то ему ничего не будет???
Прикуси Язык• 18 июня 2015
Ответ дляkrasik

почему я неадекват??? какое Вы имеете право меня обзывать?
я пишу для себя, чтоб потом знать на что потратила
а то потом смотру, перевела иванову, а на что не понятно
и я вас ставлю в ЧС