я кажется тут одна не понимаю, а в чем проблема если заполнить назначение платежа? (или как там эта графа называется) объясните дурехе))
объясняю: продавцы торгуют нелегально, не забывая с нас брать процент на возможную обналичку (сами-то деньги переводят поставщикам на карту, а мы, покупатели, типа лохи), накручивают не хуже, чем в магазинах, никаких чеков, возврата фиг допросишься, а еще и кидал немало, а мы должны покрывать их от налоговой, не указывая в приват24 назначение платежа. Удобненько, да?
Все сп и посредники - тоже в опасности... Не хотите распродажи и шмоток - не подставлять посредников. Да скоро все изменится.. Но пока можем экономить вместе!
В факте продаж и торговле физ лицом не! Предпринимателем. Для получения дохода и неуплаты налога. Т е просто сумма - это пополнение карты. Фиг что докпжешь. А призначення - это уже незаконная деятельность. Хотите подставлять?
самое лучшее купить у нее самой и отписаться ей на карту в призначенни))пусть спит спокойно
а кричат ,верну тому кто укажет назначение)))хоть одна вернула ?я указываю,никто не отказал в продаже
если ЧП то только пересылка денег на расчетный счет, на обычную карту нельзя. Я пробовала давать расчетный счет-это для покупателя геморойно, на карту проще.
не обязательно расчетный счет, у меня например карточный счет ЧП, в приват 24 видно что счет ЧП, и мне все равно напишут в назначении за кофточку или сапоги.
слава богу мне не попадались такие недалекие покупатели! и смотрю их не мал! такие все за налоги,а сами ищут подешевле или даром. оформим все и всех. и будете вы саи покупать в три дорого в магазинах и радоваться.там все по правилам.чего вы такие честные тут сидите?и наверное ничего не продаете,а только покупаете?
Не для начала пусть сами картерс покупают и монстер хай. И сами без компании ведут с Америки.. Вот зачем покупать монстра за 5$. Можно в магазине за 509-700 грн и платят там налоги. Автор я надеюсь Вы сами на иностранных покупает или вообще не покупаете? Всех посредников про боку. Звезда будет всех в налоговую подставлять
поставлю вас в ЧС )) с неадекватами лучше не связываться
почему я неадекват??? какое Вы имеете право меня обзывать? я пишу для себя, чтоб потом знать на что потратила а то потом смотру, перевела иванову, а на что не понятно
а зачем посредники, если и самим можно заказывать? на одно звено меньше и дешевле станет мне пришлось пару дней посвятить изучению этого вопроса, и теперь посредники мне не нужны, только компания, а она есть всегда (только ШУ, ой! ША!))))
для этого есть блокнот и переписка на сайте.вы с луны?
вы перевели иванову от кого? от себя как от фопа или как от частного лица, подчитайте хотя бы элементарное
О тогда да. На шу подсиавьте человека который собирает компанию))) или у вас кг хватает?
Я тоже запомню. А то прийдет ко мне в тему по Америке))))
причем тут америка? под заказ это тоже что и сп, я по-моему написала что сп не подставляю. а продажи с нормальной наценкой в наличии, где явная торговля, то в чем проблема?
проблема в вас, что вы не разбираетесь где расходы от фопа и пишете назначение и где карта от частного лица
автор темы хотела выпендрится,а не вышло. удивляюсь,сколько реально людей не понимающих почему не нужно в этой строке что то писать(((