Лика-прилипка• 15 июня 2015

Уважаемые покупатели не нужно заполнять графу при оплате за товар,обувь и тд

Рано автор тему закрыла))
Результат:
вже голосів: 123
93 (75.61%) не указывала и не буду
20 (16.26%) указывала и буду указывать
8 (6.5%) не указывала, а теперь буду
2 (1.63%) указывала, теперь не буду
младокошкина• 15 июня 2015
Ответ дляГолубец

Я тоже запомню. А то прийдет ко мне в тему по Америке))))

абсолютно, барышня не понимает о чем вообще идет речь, я как фоп на общих... эх
автор Лика-прилипка • 15 июня 2015
Ответ дляФайна цьоця
я кажется тут одна не понимаю, а в чем проблема если заполнить назначение платежа? (или как там эта графа называется) объясните дурехе))

объясняю: продавцы торгуют нелегально, не забывая с нас брать процент на возможную обналичку (сами-то деньги переводят поставщикам на карту, а мы, покупатели, типа лохи), накручивают не хуже, чем в магазинах, никаких чеков, возврата фиг допросишься, а еще и кидал немало, а мы должны покрывать их от налоговой, не указывая в приват24 назначение платежа. Удобненько, да?
krasik• 15 июня 2015
Ответ длятянитолкайка

О как! А у вас все оформлено и вы принимаете платежи, как положено, на р/с а не на карту??

у меня оформлено и есть расчетный счет, на него никто не хочет платить)))) как и у всех
Голубец• 15 июня 2015
Все сп и посредники - тоже в опасности... Не хотите распродажи и шмоток - не подставлять посредников. Да скоро все изменится.. Но пока можем экономить вместе!
младокошкина• 15 июня 2015
Ответ дляГолубец

В факте продаж и торговле физ лицом не! Предпринимателем. Для получения дохода и неуплаты налога. Т е просто сумма - это пополнение карты. Фиг что докпжешь. А призначення - это уже незаконная деятельность.
Хотите подставлять?

самое лучшее купить у нее самой и отписаться ей на карту в призначенни))пусть спит спокойно
миссАрфография• 15 июня 2015
Ответ дляЛика-прилипка

а кричат ,верну тому кто укажет назначение)))хоть одна вернула ?я указываю,никто не отказал в продаже
Семенна Семеныч• 15 июня 2015
Ответ дляkrasik
если участвую в СП, то не подставлю продавца. А если просто продажа то напишу назначение, пусть оформляют ЧП спд и спят спокойно

в черный список вас
Семенна Семеныч• 15 июня 2015
Ответ длямладокошкина

все так и сделаем!
тянитолкайка• 15 июня 2015
Ответ дляkrasik

А налоговую мало волнует то что никто не хочет платить на р/с
А на карту Вы не можете принимать платеж с коммерческой целью.
МошеЙница• 15 июня 2015
Ответ дляТумба-юмба

если ЧП то только пересылка денег на расчетный счет, на обычную карту нельзя. Я пробовала давать расчетный счет-это для покупателя геморойно, на карту проще.

не обязательно расчетный счет, у меня например карточный счет ЧП, в приват 24 видно что счет ЧП, и мне все равно напишут в назначении за кофточку или сапоги.
Голубец• 15 июня 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
слава богу мне не попадались такие недалекие покупатели!
и смотрю их не мал!
такие все за налоги,а сами ищут подешевле или даром.
оформим все и всех.
и будете вы саи покупать в три дорого в магазинах и радоваться.там все по правилам.чего вы такие честные тут сидите?и наверное ничего не продаете,а только покупаете?

Не для начала пусть сами картерс покупают и монстер хай. И сами без компании ведут с Америки.. Вот зачем покупать монстра за 5$. Можно в магазине за 509-700 грн и платят там налоги. Автор я надеюсь Вы сами на иностранных покупает или вообще не покупаете? Всех посредников про боку. Звезда будет всех в налоговую подставлять
krasik• 15 июня 2015
Ответ длямладокошкина

поставлю вас в ЧС )) с неадекватами лучше не связываться

почему я неадекват??? какое Вы имеете право меня обзывать?
я пишу для себя, чтоб потом знать на что потратила
а то потом смотру, перевела иванову, а на что не понятно
Семенна Семеныч• 15 июня 2015
Ответ дляkrasik

ага!))))
сама такая же,а такой бред писать)))
младокошкина• 15 июня 2015
Ответ дляСеменна Семеныч

все так и сделаем!

и пусть сидит и думает)) или пусть добавляет виды деятельности
автор Лика-прилипка • 15 июня 2015
Ответ дляГолубец

а зачем посредники, если и самим можно заказывать? на одно звено меньше и дешевле станет
мне пришлось пару дней посвятить изучению этого вопроса, и теперь посредники мне не нужны, только компания, а она есть всегда (только ШУ, ой! ША!))))
Семенна Семеныч• 15 июня 2015
Ответ дляkrasik

для этого есть блокнот и переписка на сайте.вы с луны?
Голубец• 15 июня 2015
Ответ длямиссАрфография

А мне никто не указывал. У меня с реквизитами идёт приписка - поле оставлять пустым
МошеЙница• 15 июня 2015
ну и ник мне дали, еще и в такой теме
младокошкина• 15 июня 2015
Ответ дляkrasik

вы перевели иванову от кого? от себя как от фопа или как от частного лица, подчитайте хотя бы элементарное
Голубец• 15 июня 2015
Ответ дляЛика-прилипка

О тогда да. На шу подсиавьте человека который собирает компанию))) или у вас кг хватает?
Семенна Семеныч• 15 июня 2015
Ответ длямладокошкина

это точно!
младокошкина• 15 июня 2015
Ответ дляГолубец

и у меня)) но пару дам все равно указали))
krasik• 15 июня 2015
Ответ дляГолубец

причем тут америка? под заказ это тоже что и сп,
я по-моему написала что сп не подставляю.
а продажи с нормальной наценкой в наличии, где явная торговля, то в чем проблема?
Голубец• 15 июня 2015
Ответ дляkrasik

А посредников?
Голубец• 15 июня 2015
Ответ длямладокошкина

Лесом. Короче. Пошла я. Надо покупать Америку
младокошкина• 15 июня 2015
Ответ дляkrasik

проблема в вас, что вы не разбираетесь где расходы от фопа и пишете назначение и где карта от частного лица
младокошкина• 15 июня 2015
Ответ дляГолубец

krasik• 15 июня 2015
Ответ длятянитолкайка

апатамушта! Шо ж это вы такая честная, торгуете и не знаете законов?

причем тут честная? я задала конкретный вопрос?
ткните где в законе написано, что на карту нельзя?
и у меня не чп
Семенна Семеныч• 15 июня 2015
Ответ дляГолубец

автор темы хотела выпендрится,а не вышло.
удивляюсь,сколько реально людей не понимающих почему не нужно в этой строке что то писать(((
младокошкина• 15 июня 2015
Ответ дляkrasik

и у меня не чп

читайте НК там все написано