Лика-прилипка• 15 июня 2015

Уважаемые покупатели не нужно заполнять графу при оплате за товар,обувь и тд

Рано автор тему закрыла))
Результат:
вже голосів: 123
93 (75.61%) не указывала и не буду
20 (16.26%) указывала и буду указывать
8 (6.5%) не указывала, а теперь буду
2 (1.63%) указывала, теперь не буду
тянитолкайка• 15 июня 2015
Ответ дляkrasik

причем тут честная? я задала конкретный вопрос?
ткните где в законе написано, что на карту нельзя?
и у меня не чп

А вы потрудитесь сами поискать инфу. На обычные расчетные-кредитные карты нельзя принимать коммерческие платежи, для этого спец. карточный счет открывается.
младокошкина• 15 июня 2015
Ответ дляСеменна Семеныч

автор темы хотела выпендрится,а не вышло.
удивляюсь,сколько реально людей не понимающих почему не нужно в этой строке что то писать(((

20% проголосовало что будут указывать, а это большой процент
krasik• 15 июня 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
слава богу мне не попадались такие недалекие покупатели!
и смотрю их не мал!
такие все за налоги,а сами ищут подешевле или даром.
оформим все и всех.
и будете вы саи покупать в три дорого в магазинах и радоваться.там все по правилам.чего вы такие честные тут сидите?и наверное ничего не продаете,а только покупаете?

да ладно! тут далеко не все 10% наценкой продают, я же не за всех говорю
Семенна Семеныч• 15 июня 2015
Ответ длямладокошкина

будут сидеть без покупок)))
реально змеи
младокошкина• 15 июня 2015
Ответ дляСеменна Семеныч

будут сидеть без покупок)))
реально змеи

абсолютно согласна, это те, кто считает чужие деньги)) правильно заметили выше аля совок
krasik• 15 июня 2015
Ответ длямладокошкина

абсолютно, барышня не понимает о чем вообще идет речь, я как фоп на общих... эх

это Вы про меня? так объясните раз не понимаю и я буду понимать)))
Семенна Семеныч• 15 июня 2015
Ответ дляkrasik

не все!многие и в минус 50%
только ,чтобы купили.разные у всех обстоятельства.
кто то закрылся,у кого то кризис.кому то кушать нечего.
время не стабильное!
и не нужно лезть в бутылку и быть су..ой,так где это не нужно!
глупо подставлять продавца!я так никогда не сделаю!
Тумба-юмба• 15 июня 2015
Ответ дляkrasik

а вы знаете кто какую наценку делает? следите за ними что ли?
krasik• 15 июня 2015
Ответ длямладокошкина

самое лучшее купить у нее самой и отписаться ей на карту в призначенни))пусть спит спокойно

приходите, покупайте и пишите. Буду рада))))
младокошкина• 15 июня 2015
Ответ дляkrasik

открывайте новые виды деятельности, а то вы тоже под колпаком будете))на каком основании вы пополнили свою карту и пишете продавцу назначение? не задумывались?
миссАрфография• 15 июня 2015
Ответ дляГолубец

А мне никто не указывал. У меня с реквизитами идёт приписка - поле оставлять пустым
вот читаю я вас здесь....я покупатель и мне в принципе все равно,указать или нет,но ваши высказывания вынуждают указывать! у вас тут темы через тему почему нет продаж,а вы так о покупателях отзываетесь! эээхххх
младокошкина• 15 июня 2015
Ответ длямиссАрфография

кто вас вынуждает?
миссАрфография• 15 июня 2015
Ответ длямладокошкина

кто вас вынуждает?
да я просто не тот человек что бы покупать с таким отношением экономя гривен 50)))пойдем в магазин
младокошкина• 15 июня 2015
Ответ длямиссАрфография

вы очень впечатлительны))
младокошкина• 15 июня 2015
кто о чем, а курке просо, девочки всем удачки
миссАрфография• 15 июня 2015
Ответ длямладокошкина

вы очень впечатлительны))
да нет,просто такое лицемерие)))под анонимами такие все бодрые)))а без анонима? что бы покупатель знал героев в лицо слабо? а как приходишь покупать все сладкие сладкие )))и про назначение платежа тишина !
автор Лика-прилипка • 15 июня 2015
Ответ длямиссАрфография

+100
я последнее время выбираю не товар, а продавца
пообщалась с одной девочкой в теме, посмотрела ее объявки и просто захотелось что-то у нее купить)))
там, где вижу вот эту мелочность про проценты, ’звоните. я тут едко’, ’не задавайте вопросов, все ответы есть в теме’ и тд - мимо кассы. Выбор продавцов с одинаковым товаром - офигетительный. так что покупатели в фаворе, а продавцы должны подстраиваться под их потребности.
krasik• 15 июня 2015
Ответ длямладокошкина

не чужие, а свои!!!
если мне напишут не писать, я не напишу
от куда мне как покупателю знать, что Вы продавцы оформили или не оформили?
krasik• 15 июня 2015
Ответ дляСеменна Семеныч

не все!многие и в минус 50%
время не стабильное!

я как раз не лезу в бутылку, я даже спрашиваю))) но зря, Вы судя по всему способны только на оскарбления
krasik• 15 июня 2015
Ответ длямладокошкина

зачем они у меня и так открыты, я могу принимать любые платежи
Не куру• 15 июня 2015
девочки, а если один раз была продажа с указанием назначения, сумма 250 грн. Интересно, налоговая будет прикапываться?
ИМХОля• 15 июня 2015
я и не знала о таком,продаю б/у вещи своих детей,теперь буду указывать покупателям,чтоб не писали назначение,а если будут,то верну деньги,вот почитала.оказывается за месяц у меня 630грн,так что я еще и налог должна 210грн заплатить с них?8нафига мне такие покупатели,спасибо,глаза открыли,теперь если что буду внимательней
Засомневаю• 16 июня 2015
Ответ дляГолубец

Они торгуются за 5 грн))) а платить дороже фоп. Не. Смешите меня. Вечно ищут пролёт по ценам иностранных сайтов.
Про шарлатанов - у меня около 1000 отзывов и ещё насклумбе и клубке)))) ага шарлатан.

Напишут мне призначення платежу - верну деньги назад!

А что, искать пролеты запрещено? Давно? Точно шарлатан. И хапуга к тому же.
Засомневаю• 16 июня 2015
Ответ длятянитолкайка

Обязаны ли мы, покупатели, догадываться по номеру карты, какой там у вас счет - приватный или чп-шный?
Берете комиссию с покупателей за тарифы по вашей карте? Значит, будут вам и назначения платежа.
Футбола в одни ворота не выйдет.
Засомневаю• 16 июня 2015
Ответ дляСеменна Семеныч

будут сидеть без покупок)))
реально змеи

на самом деле реально змеи будут сидеть без продаж.
ИМХОля• 16 июня 2015
мне так никто и не ответил.если я продаю б/у,не беру 1% за обналичку,еще и доплачиваю на укрпочте от 2 до 7 грн со своего кармана и ничего не прошу у покупателя,спасибо,что купили,а мне написали назначение платежа,так что мне теперь из-за этих злосчастных 600грн открывать чп: и налог платить?преживаю,так как проблем с налоговой не хочу,да еще и субсидию оформила и б/у вещи,это ж не новые,но в платеже ж не указано,что за б/у после ребенка,вот как быть,кто здесь грамотный,подскажите
тянитолкайка• 16 июня 2015
Ответ дляЗасомневаю

Футбола в одни ворота не выйдет.

А вы всех так косите под одну гребенку? Я не беру комиссию, и налоги плачу, но за реальный магазин, в котором цены подороже будут чем на киде. А геморрой с оформлением инет торговли и чтоб еще по ценам ниже плинтуса продавать, да с возвратами и примерками - нафик. Будет скоро всем футбол во все ворота, когда растаможку заставят реальную платить, кассовые аппараты и разные штрафные санкции. Вот тогда покупатели ощутят, как классно жить в этой стране ’по-честному’.
Засомневаю• 16 июня 2015
Ответ длятянитолкайка

А как мне из-под одной гребенки выбрать лично вас? Тут 95% берут эту комиссию по своей карте, но с покупателя. А продавцы при этом к нему типа снисходят. Примерно как вы сейчас.
А футболом не пугайте, он у нас давно. Слезьте с трона и оглянитесь по сторонам.
тянитолкайка• 16 июня 2015
Ответ дляЗасомневаю

Такое ощущение, что вы себе придумали образ продавца из советского гастронома, и хоть тресни, а другой картинки в голове нет. Какой трон, кто снисходит?
Засомневаю• 16 июня 2015
Ответ длятянитолкайка

А вы только эту тему читали на советчице, и только саму себя? Или продавцов по умолчанию читаете с безусловным одобрением, так как в одной лодке?

И да. Я вообще почти не торгуюсь. Не умею. Поэтому что вы там рассказывали о ценах ниже плинтуса и еще кто-то вставил свои пять копеек по поводу того, что сторгуют что можно и что нельзя? Вы там тоже вспоминали о гребенке и о единственной картинке в голове?

Вы состоите из сплошных двойных стандартов. А вот признавать вам это неудобно.