Лика-прилипка• 15 июня 2015

Уважаемые покупатели не нужно заполнять графу при оплате за товар,обувь и тд

Рано автор тему закрыла))
Результат:
вже голосів: 123
93 (75.61%) не указывала и не буду
20 (16.26%) указывала и буду указывать
8 (6.5%) не указывала, а теперь буду
2 (1.63%) указывала, теперь не буду
автор Лика-прилипка • 15 июня 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1015519
Голубец• 15 июня 2015
Я как продавец во избежании проблем. Буду считать это - неверно перечисленный платёж. Лучше не продам вообще и верну деньги)))))
Т е не буду продавать хитрым покупателям. Моё решение. Не нравится - мерси к другому. У меня и так одни из самых низких цен
НаливайКа• 15 июня 2015
Автор, вы ж уточните, что это касается Приват24, а то ничего не понятно
Тумба-юмба• 15 июня 2015
я своим покупателям пишу, чтоб графа оставалась свободной и все нормально.
Трынди-брынди• 15 июня 2015
если продавец ФОП, то какие проблемы?
если нет, тем более..налоги надо платить

если продавец шарлатан, с чем мне идти в милицию??..если я сама отправила благотворительную помощь ....
младокошкина• 15 июня 2015
Ответ дляГолубец

Семенна Семеныч• 15 июня 2015
я считаю это глупо.
нас со всех сторон государство подставляет,а я буду им еще и помогать.
я например никогда не подставлю продавца и не поставлю там галочку.и мое мнение,делают это либо те кто не понимает вообще в торговле и в жизни.или наглые и глупые .
Чучело сосны• 15 июня 2015
Ответ дляТрынди-брынди
если продавец ФОП, то какие проблемы?

Никогда об этом не думала, а стоит))))
Гага Газу• 15 июня 2015
Ответ дляТрынди-брынди
если продавец ФОП, то какие проблемы?

если все будут платить налоги, то вы тут взвоете, от того, что цены поднялись

людьми нужно быть, а не делать осознанно продавцу гадости
Семенна Семеныч• 15 июня 2015
Ответ дляТрынди-брынди
если продавец ФОП, то какие проблемы?

а с галочкой за кофту.вам вернут деньги?)))не смешите!по 10000грн никто не возвращает.так это мошенничество!а тут вы сами перевели.
не тупите
вас эта галочка никак не спасает!
а только подставляет продавца!
и вы например продаете что то?и налоги с каждой продажи платите?откройтесь!
Тумба-юмба• 15 июня 2015
Ответ дляТрынди-брынди
если продавец ФОП, то какие проблемы?

если ЧП то только пересылка денег на расчетный счет, на обычную карту нельзя. Я пробовала давать расчетный счет-это для покупателя геморойно, на карту проще.
Семенна Семеныч• 15 июня 2015
Ответ дляГолубец

так им мало!они хотят дешево и еще вам сделать каку.жаба такая у покупателей некоторых!переживают мало вы платите налогов)))
младокошкина• 15 июня 2015
Ответ дляТумба-юмба

+100 так здесь сидящиие дамы сами не захотят на р/с фопа платитить))
младокошкина• 15 июня 2015
спасибо теме! пост №2 автора Голубец возьму на заметку
автор Лика-прилипка • 15 июня 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
я считаю это глупо.

вам в совок
начните менять мир с себя
krasik• 15 июня 2015
если участвую в СП, то не подставлю продавца. А если просто продажа то напишу назначение, пусть оформляют ЧП спд и спят спокойно
Голубец• 15 июня 2015
Ответ длямладокошкина

Они торгуются за 5 грн))) а платить дороже фоп. Не. Смешите меня. Вечно ищут пролёт по ценам иностранных сайтов.
Про шарлатанов - у меня около 1000 отзывов и ещё насклумбе и клубке)))) ага шарлатан.

Напишут мне призначення платежу - верну деньги назад!
автор Лика-прилипка • 15 июня 2015
Ответ дляГага Газу

обман - это быть людьми?у вас искаженные ценности
тянитолкайка• 15 июня 2015
Ответ дляkrasik

О как! А у вас все оформлено и вы принимаете платежи, как положено, на р/с а не на карту??
младокошкина• 15 июня 2015
Ответ дляЛика-прилипка

вам в совок
начните менять мир с себя

я с вами, полностью поддерживаю, когда я читаю тексты такого плана вспоминаю 80-е
Семенна Семеныч• 15 июня 2015
Ответ дляЛика-прилипка

вам в совок
начните менять мир с себя

не говорите ,что мне делать и я не скажу куда вам идти!
krasik• 15 июня 2015
Ответ дляТумба-юмба

почему это нельзя?
младокошкина• 15 июня 2015
Ответ дляkrasik

поставлю вас в ЧС )) с неадекватами лучше не связываться
Голубец• 15 июня 2015
Ответ длямладокошкина

Пользуйтесь... Мне надо потом проверки и проблемы? За те 20-50 грн наценки? Ага..разбежалась.

Кстати я ещё Посредник. Я себе представила назначение платежа ’ за сапоги Коламбия с иностранного сайта Амазон’

Ага щас

Ребета , пока хотите экономить -никаких подстав!
Файна цьоця• 15 июня 2015
я кажется тут одна не понимаю, а в чем проблема если заполнить назначение платежа? (или как там эта графа называется) объясните дурехе))
Голубец• 15 июня 2015
Ответ длямладокошкина

Я тоже запомню. А то прийдет ко мне в тему по Америке))))
младокошкина• 15 июня 2015
Ответ дляГолубец

я тоже так буду делать
тянитолкайка• 15 июня 2015
Ответ дляkrasik

почему это нельзя?

апатамушта! Шо ж это вы такая честная, торгуете и не знаете законов?
Голубец• 15 июня 2015
Ответ дляФайна цьоця

В факте продаж и торговле физ лицом не! Предпринимателем. Для получения дохода и неуплаты налога. Т е просто сумма - это пополнение карты. Фиг что докпжешь. А призначення - это уже незаконная деятельность.
Хотите подставлять?
Семенна Семеныч• 15 июня 2015
слава богу мне не попадались такие недалекие покупатели!
и смотрю их не мал!
такие все за налоги,а сами ищут подешевле или даром.
оформим все и всех.
и будете вы саи покупать в три дорого в магазинах и радоваться.там все по правилам.чего вы такие честные тут сидите?и наверное ничего не продаете,а только покупаете?