Язвочка• 15 июня 2015
Подскажите хорошую фирму купальников не Виктория Сикрет
На какие фирмы еще обратить внимание?
Семен Семеныч• 15 июня 2015
Amarea, итальянские, очень прикольные и качественные, у меня уже третий год купальнику, после него купила Викторию Сикрет, а Амареа всё равно любимый!
Мини-бикини• 15 июня 2015
Ответ дляСемен Семеныч
Я себе в этом сезоне такой купила, пока не знаю как носится будет. Если из новой коллекции, то дорогие, я из коллекций прошлых лет купила, вполне приемлемая цена. Еще польский Селф был, тоже достаточно качественный, цвет не выгорел, не растянулся.
Любви вам!• 15 июня 2015
Amarea или Yamamay (это итальянкие фирмы). Как по мне они лучше, чем Виктори Сикрет
Я_канеша_извиняюсь• 21 июня 2015
self самые классные.то ли мне лекала их так подходят, но фигура в них-супер, особенно грудь!