Каяспер• 16 июня 2015
как вам по качеству детские босоножки ТОМ.М?
Кто покупал, поделитесь пожалуйста инфо
Очень добрый аноним• 16 июня 2015
Босоножки не покупала, покупала кроссовки. Носок стерся за пару дней. Покупала полусапожки осенние - все нормально.
КучМала• 16 июня 2015
на безрыбье..... читай безденежье и том.м обувь. раньше в эту сторону даже не смотрела. сейчас напишу так се на сезон можно ,но если ребенок огонь убъются быстро.
Пацаааааааан• 16 июня 2015
на сезон хватает....а нам больше и не надо ...единственное- не всегда находятся более менее симпатичные модельки.
Не куру• 16 июня 2015
Я решила была сэкономить, купила в прошлом году для деревни, чтобы Ортопедию там не убивать Ребенок отказывался их надевать, так и продала, походил по комнате несколько раз и снимал. Жесткие и неудобные, широкие, не узкую ножку не пойдут.
Заместитель автора• 16 июня 2015
Качество как у всего чисто китайского производства: то есть, если повезет, то не разлезутся сразу. А какого качества Вы ждете от таких товаров?
Не жена• 16 июня 2015
Не понравилимь вообще ни ребенку,ни мне!Были красовки,пару раз заставила одеть,но все время ныл,что ему не удобно в них!
кураГАЛЯ• 16 июня 2015
покупала в прошлом году босоножки, кожа
после двухчасовой прогулки ребенка домой несла на руках, а волдыри заживали неделю.
есть еще резиновые сапоги, тяжеловаты для ребенка, но дочь носит редко, так что сойдет
klementina16• 18 июня 2015
Это смотря какая модель, и какой сезон еще. Я брала фирму MxM (c томовского сайта), может, это не одно и то же, но похоже. Так она мне очень понравилась! Малая в 2,5 года в их закрытых босоножках полдня бегала по лужам, и им хоть бы что. Не такие мягкие, как бывают другие босоножки, но стелька приятная. И две пары сапожек зимних было - одни проносились зиму и сейчас как новые, другие были немножко большего размера, то немного потрескались, так как все время изгибались. Но я все равно довольна. Тем более за те деньги, что они стоили, вообще грех жаловаться на них (я еще и в СП брала). Теперь они подорожали, но не хуже других похожих фирм (Шалунишки, например), а цена приятнее.
Вообще моя малая аккуратно носит обувь, так что меня все устраивает. Если натирает - одеваем носочек, и проблема решена.
Думаю, надо выбирать индивидуально, что-то подойдет больше, что-то меньше. Причем не все же могут себе позволить отдавать тысячи за пару обуви, которая на ребенка черз два-три месяца будет уже мала!