Атаманша• 16 июня 2015
В тему о смерти Ж.Фриске...
Жаль человека,да.Но меня поразило еще то, когда она только заболела,сколько ей собрали денег на лечение,посторонние люди.А сколько в мире нуждается людей в лечении, а деток сколько,которых можно вылечить,но у них нет средств на это,а желания очень много.И им мало кто помагает,а тут прям миллионы собрали,ЛОВЛЮ ТАПКИ,но я считаю,лучше помагать тем,кто не в состоянии сам себе помочь,а в случае с известными людьми,там,я думаю,денег достаточно и без посторонней помощи лечиться.ИМХО.
Атаманша
• 16 июня 2015
Ответ дляГрабля
вот вам не дают спокойствия чужие деньги Нет,мне просто обидно как-то.
Зашла на 5минут• 16 июня 2015
Автор, она перечислила все лишние деньги на лечение онкобольных детей!!! Ловите тапки!
Директриссимо• 16 июня 2015
хорошо умничать не побывав на ее месте. вас заставляли деньги ей перечислять? или кого то другого заставляли?
Анонимус Я• 16 июня 2015
Помогайте кому хотите! Каждый в праве сам решать кому и в каком размере помогать! А считать чужие деньги, особенно собранные на лечение - ФУ!
Атаманша
• 16 июня 2015
Ответ дляLadyLovе
Да, но ведь, приличную сумму оставшуюся Жанна отдала на лечение таких деток.
Вот этого не знала, тогда
ей.
Атаманша
• 16 июня 2015
Ответ дляАнонимус Я
фу на Вас
dieforlife• 16 июня 2015
Ответ дляBessta
Нет,мне просто обидно как-то.
что Вам обидно?
сколько ей перечислили Вы?
Директриссимо• 16 июня 2015
Ответ дляBessta
фу на Вас
закройте тему и займитесь своими объявлениями. там есть нарушения.
Анонимус Я• 16 июня 2015
Ответ дляBessta
фу на Вас
Да хоть 30 раз! Я, в отличии от вас, чужие деньги не считаю!
Оле Лукойе• 16 июня 2015
Ответ дляBessta
Нет,мне просто обидно как-то.
то что собрали они многое отдали деткам изучите сначала а потом пишите...
Атаманша
• 16 июня 2015
Ответ дляДиректриссимо
есть так есть, я там давно уже не появляюсь в объявлениях
Директриссимо• 16 июня 2015
Ответ дляОле Лукойе
лучше перднуть и ждать туалетной бумажки, чем самой сходить за ней.
dieforlife• 16 июня 2015
Ответ дляBessta
Всем удачи девочки
не будте злюками .
У Вас ещё язык поворачивается назвать кого-то злюками?
Люблю Поумничать• 16 июня 2015
Ответ дляОле Лукойе
Автор! А теперь создайте темку с извинениями. А то имя ее сегодня и так плохо помянули, негоже