Атаманша• 16 июня 2015

В тему о смерти Ж.Фриске...

Жаль человека,да.Но меня поразило еще то, когда она только заболела,сколько ей собрали денег на лечение,посторонние люди.А сколько в мире нуждается людей в лечении, а деток сколько,которых можно вылечить,но у них нет средств на это,а желания очень много.И им мало кто помагает,а тут прям миллионы собрали,ЛОВЛЮ ТАПКИ,но я считаю,лучше помагать тем,кто не в состоянии сам себе помочь,а в случае с известными людьми,там,я думаю,денег достаточно и без посторонней помощи лечиться.ИМХО.
Грабля• 16 июня 2015
вот вам не дают спокойствия чужие деньги
Слабый пол• 16 июня 2015
автор Атаманша • 16 июня 2015
Ответ дляГрабля

Нет,мне просто обидно как-то.
Наполеон Бонапарт• 16 июня 2015
Ответ дляГрабля
+100%
Зашла на 5минут• 16 июня 2015
Автор, она перечислила все лишние деньги на лечение онкобольных детей!!! Ловите тапки!
Слабый пол• 16 июня 2015
Ответ дляBessta

Нет,мне просто обидно как-то.
Ну вы и дура!
Директриссимо• 16 июня 2015
хорошо умничать не побывав на ее месте. вас заставляли деньги ей перечислять? или кого то другого заставляли?
LadyLovе• 16 июня 2015
Да, но ведь, приличную сумму оставшуюся Жанна отдала на лечение таких деток.
Ello• 16 июня 2015
откуда вы знаете сколько денег у нее было? И если бы вы следили, то знали бы что неиспользованные деньги были переданы другим больным, а сама Жанна помогала детям еще до того как заболела.
Анонимус Я• 16 июня 2015
Помогайте кому хотите! Каждый в праве сам решать кому и в каком размере помогать! А считать чужие деньги, особенно собранные на лечение - ФУ!
автор Атаманша • 16 июня 2015
Ответ дляLadyLovе

Вот этого не знала, тогда ей.
автор Атаманша • 16 июня 2015
Ответ дляАнонимус Я

фу на Вас
КонхфЭдкаТузик• 16 июня 2015
Ответ дляСлабый пол
Ну вы и дура!
dieforlife• 16 июня 2015
Ответ дляBessta

Нет,мне просто обидно как-то.

что Вам обидно?
сколько ей перечислили Вы?
язззззь!!!• 16 июня 2015
Известные люди... Увы так всегда будет. Остальные- никому не нужны.
Директриссимо• 16 июня 2015
Ответ дляBessta

фу на Вас
закройте тему и займитесь своими объявлениями. там есть нарушения.
Анонимус Я• 16 июня 2015
Ответ дляBessta

фу на Вас

Да хоть 30 раз! Я, в отличии от вас, чужие деньги не считаю!
Оле Лукойе• 16 июня 2015
Ответ дляBessta

Нет,мне просто обидно как-то.
то что собрали они многое отдали деткам изучите сначала а потом пишите...
Ра ру ра ру ра• 16 июня 2015
Ответ дляСлабый пол
Ну вы и дура!
автор Атаманша • 16 июня 2015
Ответ дляДиректриссимо

есть так есть, я там давно уже не появляюсь в объявлениях
автор Атаманша • 16 июня 2015
Всем удачи девочки не будте злюками .
Директриссимо• 16 июня 2015
Ответ дляОле Лукойе
лучше перднуть и ждать туалетной бумажки, чем самой сходить за ней.
dieforlife• 16 июня 2015
Ответ дляBessta
Всем удачи девочки не будте злюками .

У Вас ещё язык поворачивается назвать кого-то злюками?
Люблю Поумничать• 16 июня 2015
Ответ дляОле Лукойе

Автор! А теперь создайте темку с извинениями. А то имя ее сегодня и так плохо помянули, негоже