ПрипоРошенная• 1 час назад
Мужчины прячутся от страха когда ими интересуешься
Вспоминаю случай ещё когда сидела в вк. Нравился мне мужик,но он женщин вообще не добавлял в друзья. Три страницы у него было и он добавлял только мужчин. И я решила поспрашивать о нем его друзей. Писала нескольким. Они мне сказали что он не знакомится вообще так как он холодный в любви и у него и в жизни только случайные связи последнее время. И после этого он одну страницу сделал закрытой,а две вообще удалил! Представляете? Просто спросила о нем и чел конкретно зассал. И даже не в чс меня кинул,а вообще свалил. Потом было ещё пару подобных случаев с другими мужчинами в инсте. И что означает,что мужчина холодный в любви,это как? Ему не нужен секс?
Гарбузик• 1 час назад
Я бы спросила: почему из всего разнообразия мужчин вы интересуетесь именно «холодными»? Нарциссы вас не привлекают, для разнообразия?
Zima_Letto• 59 минут назад
«нравился мне мужик но он женщин не добавлял в друзья»
А как он вам может нравиться, если вы не знакомы? чисто внешне только? Ну ок, допустим, внешне можем на кого-то запасть. Но вы ж знаете что он не добавляет девушек. Может на этом этапе можно было от него «остать»? Ищите тех кому вы будете интересны , в обе стороны. А не кто «заморожен»
Пургену мне• 57 минут назад
Ответ дляZima_Letto
Просите, ваш ник, это отсылка к самому популярному сериалу двухтысячных?🥲🥲
Zima_Letto• 56 минут назад
Ответ дляПургену мне
а вам он нравился? такую слезку поставили
Пургену мне• 54 минуты назад
Ответ дляZima_Letto
Он мне нравится до сих пор😌😌 Я не считала, сколько раз его пересматривала)) И каждый раз свежо и приятно) Ну у него вайб особенный, родной какой то) Правда ник отсылка к нему или другое чет?)
Zima_Letto• 51 минуту назад
Ответ дляПургену мне
приятно что мой ник пробудил у вас приятные воспоминания:)
да, у многих такая ассоциация как и у вас. когда я выбирала здесь ник, у меня не было идей, и случайно (?) возникла эта. сам сериал я не смотрела хоть о его существовании знаю:)
Пургену мне• 47 минут назад
Ответ дляZima_Letto
Прикольно)) Да, пробудил)) Я давно как то вас здесь засекла, а потом долго не видела, вот впервые за долгое время тут поймала вас)
Zima_Letto• 46 минут назад
Ответ дляПургену мне
а ваш ник какой здесь? если не секрет