Покращена• 16 июня 2015

Вопрос по ГЕПовским штанам.

как их отгружали? могли они при заказе в одном счете размеры М, С по несколько штук сделать отмену по Мкам а Ски отгрузить?
Закидай меня камнями• 16 июня 2015
не надоело еще эти штаны обмусоливать??

Пугачиха• 16 июня 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
не надоело еще эти штаны обмусоливать??

+ 1, купили бы по обычной цене и спали спокойно ...
Пьера Безухова• 16 июня 2015
их отгружают как попало.

У меня к вам встречный вопрос: ваши треки все в движении?
В шоколаде• 16 июня 2015
Ответ дляПьера Безухова
их отгружают как попало.

вот и начинается, треки то типа дали, но никому реально не отгружали
Пьера Безухова• 16 июня 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
не надоело еще эти штаны обмусоливать??

не завидуйте))
Пьера Безухова• 16 июня 2015
Ответ дляВ шоколаде

большинство едет
очки_ннадо• 16 июня 2015
Блин, а мне отменили все
автор Покращена • 16 июня 2015
Ответ дляПьера Безухова

большинство едет
из счета есть такое что один отгрузили а другие нет?
Пьера Безухова• 16 июня 2015
Ответ дляПокращена

они не сразу весь заказ отгружают, а частями. У меня было 2 корзины, а прислали 4 трека...

автор Покращена • 16 июня 2015
Ответ дляПьера Безухова

значит посредник меня обманывает.спасибо
Пьера Безухова• 16 июня 2015
Ответ дляПокращена

Может и нет... Многим ведь вообще отменили...
Закидай меня камнями• 16 июня 2015
Ответ дляПокращена

покупайте сами, чтоб обман везде не мерещился. У меня лично отменил сайт заказ, а деньги снял. Теперь буду 30 дней ждать возврата денег.
Так что, прежде, чем раскидаться фразами об обмане - 100% подумайте. а правы ли вы в своих обвинениях
автор Покращена • 16 июня 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями

я что написала ее ник или что? дала ссылки. мое право так думать тем более явки и имена я на обозрение не выношу. правы ли вы? не думаю
Закидай меня камнями• 16 июня 2015
Ответ дляПокращена

Слава Богу, у меня хватило ума не покупать клиентам эти штаны, а только себе, а то сейчас бы еще 150 тем было, о посреднике и его обмане.
Аж смешно - сколько б это нужно было проморочиться с этими штанами и заработать , дже не копейки, а копейчужки
А вы и жавтра еще такую тему создайте - нужно ж время убить как-то, посредников пообсуждать
автор Покращена • 16 июня 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями

вы даже не знаете на основании чего я такие сделала выводы но меня уже обосрали. клево. и поверьте у меня есть реальные основания так думать о совем посреднике. раз у вас есть время отвечат ьтут знгачит больно важным в жизни вы тоже не занимаетесь. так что можете не тужиться умничая
барабанщица• 16 июня 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями

я тоже клиентам не покупала, а то б и правда могли вынести могз даже не за 1 копейку...