...аяприкольная• 16 июня 2015

Будет продаваться постельно секондхенд?? вы купили бы?

Девченки, хочется узнать мнение. У меня подруга торгует на рынку секондхендом а именно постельным бельем, одеяла, наволочки пододеяльники, спальные комплекты, так вот. у нее за два дня расходится весь товар и заказывает новую партию уже, очередь страшная к ней, что белье качественное натуральное, что цена приемлимая, пишутся прямо в очередь с заказами, вот она мне дала координаты склада где берет оптом, вот сижу и думаю, будет ли покупаться оно если начну здесь продавать?? как вы думаете? сами покупали бы??
Ля-ля-ля• 16 июня 2015
да.
Курочка-чубаточка• 16 июня 2015
Я бы не купила)
поваренок• 16 июня 2015
будет. есть покупатели на любой товар, тем более, если он по адекватной цене.
МошеЙница• 16 июня 2015
нееее
Аноним_Русалка• 16 июня 2015
не люблю секонд, не умею там выбирать что то стОящее
белье постельное б точно не купила- насмотрелась Фреймут
АБВГДэшница• 16 июня 2015
нет
Синди Кроуфорд• 16 июня 2015
только собаке в будку или на веташ (на работу берем) себе- нет нет нет!!!!!!
Чеширская кошечка• 16 июня 2015
Я секонд одежду покупаю. А вот нижнее белье и постель не купила бы. Брезгую.
Путающаяся• 16 июня 2015
Да.полотенца тоже .
Онанимный пользыватель• 16 июня 2015
нет
Накрыло-не отпускает• 16 июня 2015
Только если посмотреть и самой потрогать но ниак через интернет...
Ватный Пупс• 16 июня 2015
Нет
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 16 июня 2015
У меня знакомая женщина берет постельное из секонда
НеКонец-Света• 16 июня 2015
Да)А приемлимые цены это сколько? Наведите примеры!!
ТаПрямТам• 16 июня 2015
Нет. Не покупала бы.
Ответ дляНакрыло-не отпускает

хотя да, она берет напрямую в секонде, а через инет точно брать не будет, так как она не оплачивает через банк и банкоматы, а также ей нужно все пощупать
Меня прет))• 16 июня 2015
нет, не покупала бы.
18 мнеУЖЕ• 16 июня 2015
вещи покупаю. белье нет
Петриківна• 16 июня 2015
Покупала в секонде простыни на резинке, шикарные, новые.
Стекловыжималка• 16 июня 2015
Я скатерти покупала,последний раз новые купила по 100 гр за каждую,обалденные просто!!!Постель даже не знаю...Скорее нет чем да
Бритоножка• 16 июня 2015
На сайтах бу постельное продать не сможете, только продажа в живую!
поваренок• 16 июня 2015
Ответ дляпалка-копалка

О, да! Трикотажные у меня есть, на резинке. Классные! А еще там шторы хорошие бывают, полотенца супер!
автор ...аяприкольная • 16 июня 2015
Ответ дляНеКонец-Света
постельный комплект зимный фланель 150 грн. это я лично видела цену, на вид состояние на 5.
Слоник-тоник• 16 июня 2015
Купила бы, но не интернете, т.к. могу сама пойти и выбрать без накрутки цен.
НеКонец-Света• 16 июня 2015
Ответ для...аяприкольная
Я купила бы ) А р-р и есть хорошая бязь или сатин???
Бритоножка• 16 июня 2015
Ответ дляпалка-копалка
Ооо, коллега! Я тоже от простыней на резинке в восторге, те что продаются новые в комплекте с наволочками качество просто жуть, а вот в секонде простыни на резинке отпадного качества!
Пушка заряжённая• 16 июня 2015
какой ужас(( довели страну ... скоро трусы и лифчики будут секонд
Смурфик• 16 июня 2015
будет конечно, тут недавно темы за темой были кто как скупился на секонде, если цена приемлемая
Петриківна• 16 июня 2015
Ответ дляПушка заряжённая

В СэСэСэРе в роддомах прокладки многоразовые общего пользования были, вот где был ужас.
12 галюцинаций• 16 июня 2015
купила бы