Зам Ам• 16 июня 2015
Имеют ли право коммунальщики отключить свет за долги по кварплате?
Подскажите пожалуйста кто знает имеют ли право комунальщики отключить свет за долги по кварплате?
Только что позвонила подруга ей отрубили свет из-за долга по кварплате и пока она не оплатит ей свет не включат. Правомерны ли такие действия комунальщиков?
мадам Везувий• 16 июня 2015
да, а как еще по другому? Или мы будем использовать и платить, а шаровики тожу использовать и не платить?
Зам Ам
• 16 июня 2015
Но счета за электроэнергию начисляет одна контора, а кварплату и воду другая. И все равно имеют право?
Звезда в шоке• 16 июня 2015
Ответ дляКофр для ноги
По-моему это элементарно. И правильно.
Странно, по-моему, это нелогично. Ведь это разные поставляющие организации? Водоканал, Киевэнерго, Киевгаз. Для желающих с тапками - у меня долгов вообще нет.
Одноклассница• 16 июня 2015
Ответ дляОябунчик
а она за все кроме квартплаты платила?
квартплата у нас в жеке идет вместе с хол водой, гор вода отдельно, отопление отдельно
электроэнергия -отдельно
Зам Ам
• 16 июня 2015
Ответ дляОдноклассница
а она за все кроме квартплаты платила?
электроэнергия -отдельно
все оплачено кроме кварплаты.
Одноклассница• 16 июня 2015
Ответ дляОябунчик
все оплачено кроме кварплаты.
а квартплату чего игнорируют? или дворники тоже не должны получать зп, муссор как вывозить?
Сегодня на диете• 16 июня 2015
Ответ дляОябунчик
все оплачено кроме кварплаты.
не может быть такого. Значит пропустила оплату электроэнергии.
пусть идёт с квитанциями и разбирается в горэнерго.