Гидроусилитель руля• 16 июня 2015
Вы принимали витамин Е в первом триместре беременности?
Врач назначила принимать Фолио и витамин Е.
В интернете читала разные отзывы и мнения, так же и негативные по поводу приема витамина Е. А вы принимали его на ранних сроках Б?
Просто каралева• 16 июня 2015
Нет, у меня сейчас 15 недель,мне врач в 6 недель выписал Елевит и фолиевую кислоту.
Снежнакомка• 16 июня 2015
да до берем и недель к 15 пила. Витамин е на кожу хорошо влияет его можно пить и помимо беременности
AnnaTanTik• 16 июня 2015
Принимала витамин Е во второй половине цикла, а потом узнала, что беременна. Помню, ещё недели 2-3 его пила, а потом перестала. Насколько помню, витамин Е способствует выработке прогестерона, а он нужен в большом количестве при беременности.
Кстати, вместо Фолио принимала Фолиевую кислоту и Йодомарин. То же самое, только 2 таблетки вместо 1 и цена дешевле.
И самое главное: поздравляю Вас! Лёгкой и безтоксикозной беременности! :)
Твоя подруга• 16 июня 2015
да принимала и фолиевую к. и витамин Е обязательно!!! Но поищите не аптечный вариант.
Гидроусилитель руля
• 16 июня 2015
Ответ дляAnnaTanTik
Ой) Спасибо Вам большое))
Гидроусилитель руля
• 16 июня 2015
Ответ дляwespak
Да купила уже в аптеке, производство Словакия, вроде.
А какой, если не аптечный? Где его взять?
Слоник-тоник• 16 июня 2015
Да. Фолио и вит Е все принимают при планировании и в 1-м триместре, вреда не будет, только польза
Твоя подруга• 16 июня 2015
ну тут девочки где-то с айхерба (возможно ошиблась в названии) заказывают. Я принимала вот такие
на последнем триместре принимала омегу 3