ЛюбимаЯНЬ• 16 июня 2015
Стареющие девочки, а как вы боретесь за молодость?
Какие у вас методы, сколько вам лет, какие признаки увядания наметились и каких результатов вы добились?
Татьяна2012• 16 июня 2015
Ответ дляGaleTTa
Отстреливаю тех кто моложе и красивее, ест и не толстеет
ахаха, меня порвало...О_О
ЛюбимаЯНЬ
• 16 июня 2015
Ответ дляБусурманша
ну с рождения мы уже все начинаем стареть
так и что, будем спокойно наблюдать как это происходит?
Меряю от единицы• 16 июня 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
лет до 50 можете не париться)
Король дивана• 16 июня 2015
У косметолога +-500 грн в неделю, ручной массаж и процедуры, уходовая косметика проф. 29 лет. Были гусиные лапки, второй подбородок, носогубка.
ЛюбимаЯНЬ
• 16 июня 2015
Ответ дляЛама_мама
А стареющие девочки - это какой возраст?
все индивидуально, некоторые уже с рождения...
Первоклашка Я• 16 июня 2015
мне 39, стареющей девочкой себя не считаю. Особых признаков старости не наблюдаю, единственное кожа под глазами появились небольшие морщинки.
ЛюбимаЯНЬ
• 16 июня 2015
Ответ дляКороль дивана
и это стабильно или несколькими курсами в год? Уходовая - какая? Ручной массаж по какой методике?
Остановщица• 16 июня 2015
Ответ дляКороль дивана
В 29 лет у Вас это все было???
ЛюбимаЯНЬ
• 16 июня 2015
Ответ дляСтекловыжималка
В 29 лет у Вас это все было???
у каждого свой образ жизни + генетика... Все может быть...
Король дивана• 16 июня 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Пока пару месяцев как начала. Потом массаж раз в год курсом. Методику не знаю, я пришла, показала проблемы и попросила сделать все как было:)
Домашний уход Анна Лотан. Пока остался подбородок, но уже гораздо меньше.
Король дивана• 16 июня 2015
Ответ дляСтекловыжималка
В 29 лет у Вас это все было???
А когда это появляется? Мимические морщины будут до 50 ждать? Как носогубка начала только намечаться - я и пошла, чтобы ее не было.
ЛюбимаЯНЬ
• 16 июня 2015
Ответ дляКороль дивана
правильно - не надо запускать, лучше сразу решать проблемы
Король дивана• 16 июня 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Анна лотан неплоха, но не все мне нравится
Мне цена не нравится. Смотрю в сторону украинской Пьель.
ЛюбимаЯНЬ
• 16 июня 2015
не слышала о ней? Вы по отзывам выбрали или косметолог порекомендовал?
Остановщица• 16 июня 2015
Ответ дляКороль дивана
Мне 40, носогубки нет еще, только в этом году появился второй подбородок - делаю зарядку для лица.
Король дивана• 16 июня 2015
Ответ дляСтекловыжималка
Ну наверное это потому, что кожа у всех одинаковая:). У моей мамы и в 50 морщин нет. Я похудела и они начали появляться.
ЛюбимаЯНЬ
• 16 июня 2015
Ответ дляКороль дивана
Вы по отзывам выбрали или косметолог порекомендовал?
Король дивана• 16 июня 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Вот читаю отзывы.
Король дивана• 16 июня 2015
Ответ дляСтекловыжималка
Мне просто интересно, что люди принимают за носогубка есть или за то, что ее нет. Можно фото?:)
Остановщица• 16 июня 2015
Ответ дляКороль дивана
Мое фото или носогубки?
Король дивана• 16 июня 2015
Ответ дляСтекловыжималка
Мое фото или носогубки?
Фото отсутствия носогубки в 40. Мрожет у меня точно так же ее нет, но я считаю, что есть:)
Остановщица• 16 июня 2015
Ответ дляКороль дивана
с
Сейчас попробую загрузить .... подождите немного.