PORKA• 16 июня 2015
Жутко потею(((((
Девульки, никогда не было такой проблемы и с ужасом смотрела на мокрые пятна под мышками у девушек.... Наверно после родов (точно после, но не помню сразу или со временем, сейчас ребенку 2,6) стало жуть - правая потеет гораздо сильнее левой,ГОРАЗДО! Но и левая гораздо сильнее чем было раньше! Я только вышла на улицу - 2 минуты - у меня мокрая футдолка под мышками! В чемможет быть дело и как от этого избавиться??? Хотела драй-драй, но дороговато...
Если что, купаюсь минимум 2 раза в день.
Анонимарик• 16 июня 2015
Пользуюсь драй-драй, но с опаской, нет выхода, мне 49 лет, при приливах пот льется рекой(((
Анонимарик• 16 июня 2015
Ответ дляПончик Солнечный
Потные бабы-это плохо.Тоже спрей и душ почаще.
Ага)) 20 раз в день душ - это самый настоящий выход!!! Вы правы на 100%!
Только один МАЛЕНЬКИЙ вопросик - а когда чем-то другим заниматься, кроме принятия душа, Вы на это тоже дадите ответ?
PORKA
• 16 июня 2015
Ответ дляПончик Солнечный
Вот я тоже так смеялась раньше((((
PORKA
• 16 июня 2015
Ответ дляАнонимарик
Приняла душ, дошла до остановки - опять пора в душ....
Анонимарик• 16 июня 2015
Ответ дляPORKA
фигня делов!
Метнулась веником - и все ОК!
Анонимарик• 16 июня 2015
Ответ дляPORKA
Вот я тоже так смеялась раньше((((
Молодость - это очень быстро преходящий недостаток. Коснется каждого, увы. Посмотрела бы тогда на автора этого поста!
PORKA
• 16 июня 2015
Ответ дляАнонимарик
Мне 25 лет!!!
я ж еще молодая вроде....
Анонимарик• 16 июня 2015
Ответ дляPORKA
Мне 25 лет!!!
я ж еще молодая вроде....
Не расстраивайтесь))
Нужно на всякий случай проверить щитовидку.
PORKA
• 16 июня 2015
Ответ дляАноним Советчик
Мне очень нравится роликовый дезик от Эмвей... Вот потею и пахну)
А я хочу просто не потеть)))
Малая еще та• 16 июня 2015
я такую проблему 3 года назад решила! аналог драй-драя -Дриклок. У меня маленький флакончик уже 1,5 года и еще есть! зимой вообще 2,5 месяца не пользовалась - ни влаги, ни запаха!!!
Сейчас по жаре где-то раз в 2 недели.
К слову, пользуюсь им ДАВНО! Раньше даже какие-то там вкладыши для подмышек покупала типа прокладок, потела как конь!
Сейчас по жаре где-то раз в 2 недели.
PORKA
• 16 июня 2015
Ответ дляМалая еще та
Сейчас по жаре где-то раз в 2 недели.
я когда мужу заикнулась про такие средства, он на меня набурчал, типа, представь что за состав что раз в две недели и не потеешь...
Малая еще та• 16 июня 2015
Ответ дляPORKA
а ежедневно (!!!!!) , а то и по нескольку раз в день втирать и мазать химией там же полезне разве?!
Почитайте о механизме работы. Для себя сделала вывод, что это:
1. Эффективнее
2. Менее вредно
3. Дешевле
Бабка в тапках• 16 июня 2015
На днях купила драй-драй очень помогло, тоже после родов начались сильные проблемы с потом. Но как он гад жжет и колит под мышками))))
Телепузик• 16 июня 2015
Ответ дляБабка в тапках
Это потому что нельзя брить волосы минимум, чем за 24 часа до процедуры.