Намакушка• 16 июня 2015

Посоветуйте маникюр в отпуск

Добрый вечер!Девочки посоветуйте идею маникюра в отпуск(на море)
Имеем три купальника,синего,нежно голубого и ярко розового цвета
Френчик не хочу приелся
Никак не могу подобрать цвет
Посоветуйте
Может свой покажите маникюрчик универсальный
Обращеница• 16 июня 2015
Белый

Рюмка ДЗЫНЬ• 16 июня 2015
Французкий маникюр ко всему подойдет, а на чуть загорелом теле - вооообще красота))
Обращеница• 16 июня 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ

Мафиозная• 16 июня 2015
ну вы же не толкьо в купальниках будете ходить. в помещении, ресотраны, променады- одежда будет разная. делайте или все яркое, разноцветное или пастель под все. У меня на море только фреч или оттенки красного-коралового
Бандитка Сью• 16 июня 2015
Вот мои)
Мафиозная• 16 июня 2015
Ответ дляОбращеница

зря вы так. френч - это достойно. а жти все ядроные цвета- дешовка
Обращеница• 16 июня 2015
Ответ дляМафиозная

Читайте , что пишет автор!
Семенна Семеныч• 16 июня 2015
я такой хочу
Лагшмивара• 16 июня 2015
смешанный сделайте, вот у меня еще позавчера был такой вам бы подошел. большой и указат пальцы- розовым, средний- белый разрисованный розовым и мятным, безимянный - основа посыпка серебристая, а верх розовыйи мятный, и на мезинце- мятный. (А вам голубой) Я очень люблю класику и обычно френч или что-то однотонное. Ну это очень было по летнему и красиво. Даже муж раза 3 делал комплименты, хотя ему обычно все равно. Если найду картинку, выложу

автор Намакушка • 16 июня 2015
Девочки,френч мне надоел,так как его я ношу на работу
За год до тошноты
Репетиторша• 16 июня 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
я такой хочу

И я теперь такой хочу )
Семенна Семеныч• 16 июня 2015
Ответ дляРепетиторша

И я теперь такой хочу )
Лень гуглить• 16 июня 2015
Еще можно вот так! Для настроения!