Куплю орехи• 16 июня 2015

отлов собак. помогите! бездомные собаки замучили...

Ищу специалиста по отлову собак Киев обл. Собаку надо усыпить и вывезти на "богати села", но не убить. Прошу помогите, ребенок стал бояться собак, пугается и тд.
Службы не предлоагать - очень дорого. местным властям - пофиг, решить, вопрос с соседями, которые кормят нереально. Помогите, кто в курсе, пжл
жар-птица Нюра• 16 июня 2015
після**усипить** богаті села уже не допоможуть(((((

автор Куплю орехи • 16 июня 2015
усыпить, чтобы вывезти...а не навсегда
Кукарачка• 16 июня 2015
покормите ее, побольше ласки, если бы их не выгоняли пачками, их бы и не было бродячих, людей усыплять надо, а не собак
Застряла• 16 июня 2015
А в селах не люди живут? Им оно надо?
GaleTTa• 16 июня 2015
есть предприятия в городах, которые занимаются озеленением, уборкой города и прочим. там есть работники по вылову собак. можно договориться. я вас понимаю. животных люблю. но люди,которые начинают прикармливать их стаями возле жилых домов не понимают, что только подписывают этим животным ’приговор’. Такое себе добро с двойным дном)
автор Куплю орехи • 16 июня 2015
Ответ дляGaleTTa
спасибо. звонила я туда. одна собака стоит 1500 грн, а их 3 шт...много вариантов перепробовали...хотим просто их вывезти подальше
Гуру троллинга• 16 июня 2015
Как мило. Может, просто ребенку рассказывать, что собаки ему зла не делают, не растить труса?
Стервочка• 16 июня 2015
Ответ дляКуплю орехи
Бесят такие охриневшие как вы НЕЛЮДИ!!!У меня родители живут в частном секторе,туда такие ’УМНЫЕ’как вы вывозят десятками собак,которые на глазах у жильцов частных домов медленно и страшно умирают от голода,холода и болезней.Некоторые подкармливают из жалости,а другие травят ядом и стреляют,животные сбиваются в стадо,разрывают от голода кошек,кидаются на людей!!!Как вам не стыдно вывозить?В частных секторах живут такие же люди как вы,и дети такие же как и в городе!Если неймется-усыпите и решите свои проблемы,а то платить вам в жабу,а создавать проблемы пригородным людям ума хватает!Совести нет вообще!!!
ХдеЯсь?• 16 июня 2015
Ответ дляСтервочка
Поддержу вас. Автор, страх вы взростили , проанализируйте откуда он взялся , как вы вели себя в пограничных ситуациях с собаками и ребенком? Можно скорректировать поведение собак и поведение ребенка, да и свое поведение тоже .