Зоркая Зорро• 03 апреля 2013
у вас работает клумба?
что-то с сообщениями, видно пришло, а открывается старая переписка
Зоркая Зорро
• 03 апреля 2013
Ответ дляAPSI-DEIZI
у них такое частенько бывает((
сколько там зарегистрирована больше года еще не было такого , и вот началось
goldfish2087• 03 апреля 2013
у меня тоже такое же последнее время...глючат так сообщения..иногда даже не отправляются
Людмила BONO• 03 апреля 2013
А торговля как у вас там?У меня было так хорошо.А после нового года все испортили.И торговля отвратительная стала.На кидстафе гораздо лучше.