Угги_в_горошек• сегодня в 18:00
Должен ли помогать брат сестре?
Нас родители воспитывали, что в семье должны все помогать друг другу.
Раньше без проблем братья мне помогали.
А тут тяжёлая ситуация, я беременна, муж не работает, скоро роды и я не смогу подрабатывать, а братья оба сказали, что денег нет. Как это нет денег? Они получают в разы больше чем я когда-то смогу получать. И родителям они продолжают помогать. На родителей деньги есть, а на сестру нет?
Подозреваю, что их жены настроили. Обе жены не работают, ничего не делают. Живут в свое удовольствие.
Что мне делать? Получаю 30 тысяч, муж требует мяса каждый день, дочка хочет выпускной с платьем, нужно ребёнку кроватку, коляску и прочее. Я устала, в истерике, плачу постоянно. Какая тут подработка? Вся на нервах.
Посоветуйте, как убедить хотя-бы одного из братьев, чтобы помогал?
Раньше без проблем братья мне помогали.
Платье Длинное бальное• сегодня в 18:02
Сестра должна помогать брату, тем более если она старшая
Скорая помощь• сегодня в 18:03
Ответ дляНаучительница
Ой як жирненько
Единственный способ не поощрять такое - это игнорировать темы и не комментить. Это уже прям явное неуважение и плевок нам в лицо, такие вот темы.
Коко На Страже• сегодня в 18:03
Ответ дляНаучительница
Та і чоловік на мясці
Давай мясо, мясо давай!!!
Заместитель Анонима• сегодня в 18:03
Детей вам кто делает? Вот он пусть и работает.
Тема троллячья и тупейшая
Угги_в_горошек
• сегодня в 18:04
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Я младшая
Я матуся, мені можно• сегодня в 18:05
А у мужа нет братьев и сестер? Может они ему бы помогли
Угги_в_горошек
• сегодня в 18:07
Ответ дляЗаместитель Анонима
Тема троллячья и тупейшая
Он в сзч, работы по знакомым найти не может, а давать объявления боится. Раньше работал. До того как забрали.
Рожева юбка• сегодня в 18:07
Так а 30 штук у вас откуда? У кого умыкнули?
Я бы и гроша ломаного вам не дала, золовки змеиные головки идут мимо
Престидижитатор• сегодня в 18:07
Підлижиться до батьків, щоб ту допомогу що їм сини дають, вони потайки вам віддавали
Мания-Величия• сегодня в 18:07
Толсто.
И даже муж есть по сценарию.
У подруги у мужа одна сестра и 4 брата. Так получилось, что уже в 40 забеременела и родила близнецов, мужчина её бросил. Братья договорились скидываться по 100 долларов в месяц.
Но они муслимы, бросить своих родных в нужде там позор и ниже человеческого достоинства.
И даже муж есть по сценарию.
Коко На Страже• сегодня в 18:07
Ответ дляУгги_в_горошек
Продайте ребенка, зачем вам два
Чудо в декрете• сегодня в 18:09
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Обоим пусть помогает, тем более у них жены не работают, а она жирует на свои 30 тысяч!
Контрольница• сегодня в 18:10
Ответ дляУгги_в_горошек
Народите,йому дитину і на роботу.А він нянька
Угги_в_горошек
• сегодня в 18:11
Ответ дляРожева юбка
Я учителем работаю, братья айтишники.
Понимаете разницу?
Заместитель Анонима• сегодня в 18:11
Ответ дляУгги_в_горошек
Напомните ему: кто не работает, тот не ест.
Ещё и ребенка сделал.
Братья точно уж ничего не должны, тем более ещё и родителям помогают.
Ещё и ребенка сделал.
неДоПриличий• сегодня в 18:12
Ответ дляТримбулька
Какие троли стали без фантазии
Они когда то были другие?
Грамотний хвіст• 2 часа назад
Автор целыми днями выдумывает какую-то по.ботину. Сюжеты как из передач по СТБ про маргиналов, размножающихся не приходя в сознание. Как это все всерьез можно обсуждать?
Милота• 2 часа назад
Ответ дляУгги_в_горошек
Я учителем работаю, братья айтишники.
Понимаете разницу?
А муж кем работает, что мясо как не в себя потребляет?
СМСница• 2 часа назад
А у Вашего мужа, что сестры нет? Если нет, то представьте, что Вы его сестра и пусть помогает усерднее!
Чудо в декрете• 2 часа назад
Ответ дляУгги_в_горошек
Я учителем работаю, братья айтишники.
Понимаете разницу?
Вы учитель, объясняйте.
Угги_в_горошек
• 2 часа назад
Ответ дляПрестидижитатор
Они сказали, что хату ремонтировать надо, разваливается.
Предложила, чтоб мой муж им отремонтировал и ему заплатили, говорят, что это село, им стыдно за такого зятя.
Чего стыдно? Он жизнь свою спасал. Не понимаю их...