Сумка з негодою• Изменено 24 февраля в 13:11

Бачили нове пророцтво з Афону про закінчення війни?

Удар в кінці Великого посту перед Великоднем по Запоріжжю( яз?)
Перелом між Петра і Павла і пр.Іллі в середині літа і перемога на Покрова
Svitlo_• 24 февраля в 16:27
Ответ дляСумка з негодою
Руками всіх українців
А після війни всих ждунів з українським паспортом депортуємо на болота.
Е. Мої руки лишіть мені. Я нікого депортувати не збираюсь.
Копуша• 24 февраля в 16:28
Ответ дляСумка з негодою
Що ’ Киев за 3 дня’ вже чотири роки триває і московія ніколи не захопить Україну
Ніколи бо ще хлопці підростають. У вас діти є?
Копуша• 24 февраля в 16:29
Ответ дляСумка з негодою
Поки народ України не згоден жити в російській окупації,ЗСУ будуть стояти
Нажаль вони не безсмертні
Бідося• 24 февраля в 16:42
Ответ дляСумка з негодою
Руками всіх українців
Вони з радістю схоплять два
Бідося• 24 февраля в 16:43
Ответ дляВсех анонимов аноним
Мы не можем ставить условия
Можем, вот мы поставили условие что мы не выйдем из не оккупированной части Донбасса
Бідося• 24 февраля в 16:45
Ответ дляГЛЮкоза
Надеюсь твоими руками, не чужими?
Мій чоловік ЗСУ,а твій?
Гага Газу• 24 февраля в 17:05
Ответ дляЯнка-угомонись
Форум засорять, вот зачем тебе.
Не пий те що ти п´єш, галюцінації тобі шкодять
Ms. Iphone• 24 февраля в 17:05
Ответ дляСумка з негодою
А ви їх питали? Чи це вам так хочеться...
В гости звали?• 24 февраля в 17:23
Ответ дляСумка з негодою
Так подивіться,там все орієнтовано на церковні свята.
Великдень 12 квітня.Страстний тиждень з 5 по 11 квітня.В цей період пророкує найбільший удар саме по Запоріжжю,блекаут можливий по-всій країні,далі пророкує пряме втручання війскове наших союзників десьна півді України.
Після чого буде перелом війни і з Петра і Павла( 29 червня)до Іллі( 20 липня) кацапи почнуть тікати з півдня України( він розповідає про звільнення Мелітополя,Бердянська і Маріуполя) ,а потім через свій недобитий міст тікатимуть з Криму орки.
До Покрови( 1 жовтня) Україна буде вільна.
Шкода Запоріжжя, але хоч би інше справдилось.
Щодо втручання собзників - то дуже сумнівно. А от щодо того, що будуть тікати з півдня - це дуже реалістично, якщо відрізати їхню логістику. Про це Кофман багато пише.
Що гарне в цьому прогнозі - що чекати не так і довго підтвердиться чи ні)
вентиляторная• 24 февраля в 17:23
Ответ дляСумка з негодою
Форум перетворився в бозна що,бо кацапки туи на цілодобовому чергуванні,фу
Такі типу, ми проти війни, проти тцк, проти знищення чоловіків, а насправді- ми за ху..ла
Два-три тижні і фсьо• 24 февраля в 17:26
Ответ дляСумка з негодою
Каже,що кацапи не люди,а путін хуйло.
Ви згодні з цим?
Ну це ж Ші, що попросите, те й скаже.
Тра Ля Ля• 24 февраля в 17:26
Ответ дляГЛЮкоза
А что значит «перемога»? Дойти до Петропавловска-камчатского?
До мавзолея
Тра Ля Ля• 24 февраля в 17:29
Ответ дляСумка з негодою
Руками всіх українців
А можна не ждать этого ’после войны’,а сейчас депортировать?
Мадам Тю-лю-лю• 24 февраля в 17:44
Ответ дляГага Газу
Ану давайте ваш адресу, поглянемо як вас вимикають кожні 5 годин)
Запросто, смотрите
Мадам Тю-лю-лю• 24 февраля в 17:49
Ответ дляСумка з негодою
Але вам це не заважає бути в мережі зі своїми російськими методичками
Якими метрдичками?! Ви читали мої відповіді?! Аби ляпнути
Престидижитатор• 24 февраля в 17:52
Мені цікаво, а що Трамп, Зеленський та путін про це думають?
месяцкие• 24 февраля в 18:38
Ответ дляСумка з негодою
на Афоне юлианский календарь. Покрова 14 октября.
месяцкие• 24 февраля в 18:47
Ответ дляВ гости звали?
В теме рассматривался вопрос - это фэйк или есть такой реальный старец? Или все сразу поверили?

1. Реальные подвижники:
Преподобный Гавриил Афонский (XIX век): Настоятель Ильинского скита на Афоне. Это исторический святой, канонизированный Церковью, его житие известно, и он не давал политических пророчеств.
Преподобный Гавриил Самтаврийский (Ургебадзе, 1929–1995): Известный грузинский старец, юродивый, канонизированный Грузинской Православной Церковью. Он говорил о вере, любви и конце времен, но многие цитаты в соцсетях приписываются ему ошибочно.
Старец Гавриил Карейский (современник): Монах, проживающий на Афоне (келлия св. Христодула), известный своей строгой позицией по вопросам православия, критикой экуменизма и действий Константинопольского патриарха.

2. «Пророчества» и фейки:
Политизация: Многие материалы, подписанные «Афонский старец Гавриил», касаются политических событий (война в Украине, Путин, Россия, Турция). В православной среде отмечают, что подобные «пророчества» часто распространяются сайтами, имеющими определенную идеологическую повестку.
Неподтвержденность: Старцы на Афоне редко делают прямые политические прогнозы. Популярные в сети панические «пророчества» о скором конце света или третьей мировой войне, приписываемые разным старцам, часто не имеют подтверждения от их духовных чад или из надежных источников.

Итог: Реальные старцы с именем Гавриил (как Гавриил Карейский или Гавриил Самтаврийский) существуют и почитаются. Однако конкретные «пророчества» о политике, распространяемые в интернете, следует рассматривать с большой осторожностью и недоверием, так как они часто вырваны из контекста, искажены или сфабрикованы для манипуляции общественным мнением
месяцкие• 24 февраля в 18:52
Ответ дляПрестидижитатор
помните как в мистере Х
-читайте!
-я читал, нет писал,....О не смею( читать)
Телячі ніжноСті• 24 февраля в 18:54
Ответ дляСумка з негодою
Нам нафіг не потрібні ваші болота,кацапня
А навіщо тоді стільки наших в курський обл поклали? Щоб що? Раділи за захоплення кількох кв кілометрів. Результати відомі.
В гости звали?• 24 февраля в 18:55
Ответ длямесяцкие

1. Реальные подвижники:

2. «Пророчества» и фейки:

ну це відео взагалі виглядає, як згенероване ШІ.
Я не те, щоб вірю в такі пророцтва, скоріше з цікавістю спостерігаю, справдиться чи ні.
месяцкие• 24 февраля в 19:02
Ответ дляВ гости звали?
очень похоже на ИИ. И текст такой литературный.
ТО, что дает нам надежду, вопреки всему , - видимо упаднические настроения в обществе сильные. Решили приободрить, как в начале войны: у них ракет на 2 недели, и все! надо потерпеть.....

А теперь новая цель ожидания : ждем до Покровы и кофе в Ялте.
Кнопус• 24 февраля в 19:09
Блін, та це ж ШІ. От для чого створювати такий контент. Немає совісті.
месяцкие• 24 февраля в 19:17
Ответ дляКнопус
очень циничнично. Особенно, если посмотреть коммы на ютюб. Люди искренне пишут. И все обмануты. Манипуляция сознанием людей просто безобразная, безчеловечная.
Мию чакри щоденно• 24 февраля в 19:21
у меня знакомый строит эту церковь Афон, он тот еще мошенник, сколько он развел инвесторов, и ему как вода с гуся, колесит по миру, ни одного криминального дела, собирает на строительство сейчас вот как раз на этой святой горе
На_оба_рот• 24 февраля в 19:25
Ответ дляВсеЧетко
Обвалиться разом з доларом. Юані купуйте, вкладайте в Китай.
А фунт стерлінгів? Йому чомусь мало приділяють уваги
месяцкие• 24 февраля в 19:28
Ответ дляМию чакри щоденно
на Афоне наши восстанавливают заброшенную келью. Церковь не строят. А он деньги собирает?
На_оба_рот• 24 февраля в 19:29
Ответ дляПомогалочка
На минулий великдень теж було пророцтво про закінчення війни. Що от прям перед великоднем)) І шо??? А нічого)))
А взагалі то їх уйма вже була, єслі шо...
Із недавніх- 26 лютого ...уйло прийме рішення, що дуже вплине на долю рашки. Залишилось два дні, почекаєм
На_оба_рот• 24 февраля в 19:39
Ответ дляСумка з негодою
Треба ж москалям хоч якісь перемоги.Зима закінчилась і холодомором вже не позагрожуєш,бо ми ж не в Іркутську вонючому
Цікаво, в бодайбо вже полагодили опалення? Там ніби і безпілотників не було..
Мию чакри щоденно• 24 февраля в 19:41
Ответ длямесяцкие
Удалено автором