Оябунчик• 16 июня 2015
3 литра меда из акации 400 грн.
Я переплатила?
Оябунчик
• 16 июня 2015
Ответ дляLevskaya
у нас 3 литра - -290 грн в городе на рынке, в Кировограде - -300 грн. Кстати, можете зайти ко мне)))
вы занимаетесь? Буду знать
PORKA• 16 июня 2015
Херсонская обл 360-3л. Не пойму тех, кто отдает почти даром, материалы для ухода для пчелами подорожали, да и сезон совсем маленький.
Оябунчик
• 16 июня 2015
Мы каждый год у одного и того же человека покупаем. Они на рынке не продают, свои постоянные клиенты рпзбирают. Но мед хороший, а свекровь говорит ОГО!
PORKA• 16 июня 2015
Ответ дляНе служанка
я липовый брала 80 грн. литр )
вы явно переплатили )
для липового меда рано еще.
Не служанка• 16 июня 2015
Ответ для231279
липовый это прошлогодний ( липу еще не качали ) , а акация свежая ...
ну в любом случае переплатили )
PORKA• 16 июня 2015
Ответ дляОябунчик
Если мед настоящий, то не дорого
Ло Шарик• 16 июня 2015
Ответ дляОябунчик
для своих по дешевке 400 грн
Остановщица• 16 июня 2015
Я беру еще дороже тут у девочки из Закарпатья, и дешевле акацию брать нет смысла, почти не где нет монофлорного акациевого меда ,только акация+разнотравье.
Папина дочка• 16 июня 2015
Ответ дляОябунчик
Я тоже скажу ого но если мед настоящий без сахара то норм проверьте его
Оябунчик
• 16 июня 2015
Ответ дляПапина дочка
а как проверить?
Весотехник• 16 июня 2015
Ответ дляЛо Шарик
мед без добавления сахара именно из акации не сахарится 2 года!
Ошибочное мнение.