Раздражевская• 16 июня 2015
сильный кашель во сне до рвоты.
Сколько дать но-шпы? 4года
Царевна Лягушка• 17 июня 2015
А может скорую?нам ношпа не помогла,дала перед сном.в больницу сразу забрали,скорая дексаиетазон уколола.не шутите.
Царевна Лягушка• 17 июня 2015
Ответ дляРаздражевская
У нас аденоиды. Сопли дают кашель
Выздоравливацте!
Лунтик-паунтик• 17 июня 2015
Ответ дляРаздражевская
У нас аденоиды. Сопли дают кашель
Тоже было. Синекод. И удалять.
КонФФетОшка• 17 июня 2015
Если кашель от соплей, причем тогда здесь но-шпа? Но-шпа снимает спазм гладкой мускулатуры
АгатаХристя• 17 июня 2015
И у нас аденоиды! как только начинает заболевать, точно такой же кашель до рвоты ночью! Даю ношпы 1/4 таблетки и полложки эриуса(прям в нем и развожу таблетку). Тьфу-тьфу, спим всю ночь потом, кашель есть, но не до рвоты...
АгатаХристя• 17 июня 2015
Ответ дляКонФФетОшка
После ношпы не такой рвотный рефлекс от соплей
Гропринозин противовирусный препарат, не поможет. Но-шпа тоже ничего не даст. Сходите к доктору, чтобы посмотрел какой степени аденоиды. Если 3-4 нужно оперировать. При второй степени давала своему малышу ’Иов-малюк’ - гомеопатия, в нос гормональные спреи ’Назонекс’ или ’Авамис’, также хорошо снимает отек ’Милиносик’, подсушивает слизистую раствор протаргола, капать после любых сосудосуживающих капель. Но, в первую очередь, исключите коклюш, для него характерно ночной кашель до рвоты.