Примарочка• вчера в 22:24
Мовчки йде
Почала жити з чоловіком, живемо близько 5 місяців, разом 3 роки. Мовчки йде в справах, мовчки приходить. Пробувала говорити про те, що мене зачіпає, що йде з дому і робить вигляд, що мене немає. Каже, я не можу тримати тебе в голові 24/7, тобі потрібний звіт чи формальний цьом?
Отаке...
Я чіпляюсь?
Отаке...
Я чіпляюсь?
Чеширская кошечка• 59 минут назад
Ответ дляПримарочка
Ні, не питала. Цього разу була в іншій кімнаті, працювала за компом. Виходжу - немає. Засмутилась вчергове, бо просила так не робити. Ось, пишу. Хочу дізнатись, може так ок, а я чіпляюсь до нього
О, вспомнила, что свекр так уходиил молчи и приходил молча
Чеширская кошечка• 51 минуту назад
Ответ дляПримарочка
Діти виросли.
Чоловіку дійсно багато років. Він ніколи не мав тривалих стосунків.
Тогда ясно. Разговаривайте
Чеширская кошечка• 50 минут назад
Ответ дляПримарочка
Оцей момент мені хтось пояснить?
Ему выгодно финансово жить с вами
Вилосипедниця• 50 минут назад
Ответ дляПримарочка
Так почуття ж! Тепер запитання, чи не лише у мене... Бо якщо тільки в мене, то таке мені не треба(
ага, тролите
Чеширская кошечка• 47 минут назад
Ответ дляБавовнятий Пупс
А ще в нього якісь заскоки є? Може, не вихований так, що треба вітатися і прощатися. Дивак якийсь. Мені траплялися люди, які вважали, що на дні народження не прийнято дарувати подарунки. Бо їх змалечку не вітали. Думаю, це жахливо. І ті дорослі не розуміли, що на свята є подарунки.
Свекры никогда не дарили своим детям подарки, ни на ДР, ни на НГ, брат мужа там и дальше живёт, ничего не дарит ни жене, ни детям, мой же муж с первого общего праздника дарит, так что семейные традиции не при чем, все от желания зависит
Чеширская кошечка• 42 минуты назад
Ответ дляТрільчиха
Автор, а с деньгами что? Мой папа такой что молча приходит с работы и отдаёт всю зарплату моей маме. Папа при должности и зарабатывает очень хорошо, но на все вопросы мамы ’а ты не хочешь помочь по дому?’ говорит что ´я тебе деньги дал - каких помощниц хочешь, таких и нанимай’. Мой папа вообще не разговорчив.
У моей соседки бывший муж такой был, что если она ему говорила, что раковина забилась - он мог на работу уйти молча (ему пофиг), при этом денег на сантехника (срочный вызов, тройная оплата) не оставлял. Да ну на фиг такой муж.
Если мужчина молчун и не хочет вдаваться в бытовые проблемы, то он должен женщине отдавать ежемесячно около 5 тысяч долларов, чтобы женщина все бытовые вопросы закрывала сама (тогда, возможно, женщина за пару лет скопит на новую квартиру или оплатит им с мужчиной хороший отдых пару раз в год).
Тут главное, чтобы на психолога хватало