Луковая• 17 июня 2015
С этим семейным бюджетом, нет сил уже терпеть. Девочки а как у вас?
Девочки как вы планируете свой семейный бюджет. У меня просто нет сил уже, на гране срыва, может дойти даже до развода. Дело в том ( постараюсь кратко объяснить), мы с мужем и доцей (5 лет) сняли однокомнатную квартиру в Киеве, до этого жили со свекровью, но пришлось съехать так как не сошлись характерами. До съёма квартиры , муж особо и не был щедр в плане финансов, покупал всё необходимое по нужде конечно, а так зарпл. в руки не давал, по сей день не знаю какая у него зарпл. За вещи, косметику, личную гигиену я вообще молчу, на это табу,постоянно орёт что я транжира, если и покупаю то только так что бы он не знал и то когда уже что то развалится от изношенности. Когда переехали в квартиру стало вообще невыносимо, сказал что бы я оплачивала половину стоимости квартиры, садик, продукты, коммунальные, интернет, всё на пополам. Я реально от недосыпания падаю в обмороки. Работаю каждую ночь в круглосуточном магазине. Когда утром иду домой, захожу в маркет затариваюсь продуктами, прибегаю домой готовлю, убираю, стираю (руками), глажу, и на сон остаётся 4 часа, затем бегу за малой в сад, гуляем на площадке, а потом на работу. Он приходит с работы поел и за комп в игры. Когда я ему говорю что не могу так уже, что я "НЕ БЕССМЕРТНА ПОНИ",он отвечает что сейчас такие времена все так живут, хочешь жить умей вертеться.
Девочки, я дура что так живу, или может он прав и мне утихомирить свой пыл.
Дедуськина бабуська• 17 июня 2015
Найдите другую работу. Это что такое по-ночам работать? Вы сами себя загоняете.
Форс мажор• 17 июня 2015
дура. нужно менять мужика однозначно!
Ты у себя одна! А у дочери так тем более...вот насмотрится на такой тип семьи ,а потом себе такого же мужа найдет.
Себя любить нужно и ребенка своего! Ну и мужа, если он Мужчина!
Луковая
• 17 июня 2015
Другую работу пока не могу найти, так как в этом магазине уже долго работаю и меня все уважают, да и на ЗП не жалуюсь. Когда искала для интереса работу, то такой мизер везде предлагают, что мы тогда точно не потянем съёмную квартиру.
Жидкость для снятия глаз• 17 июня 2015
А зачем лично Вам эта жлобина??? Для чего? Для секса? посидеть с малой ? Или может любите такое жмотище
??
Луковая
• 17 июня 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
??
Уже 10 лет вместе. Секса нет, так как работаю каждую ночь.
соева-сысоева• 17 июня 2015
Если вы оба работаете, то с его стороны полное свинство взвалить на вас всё домашнее хозяйство. Тут все должны впрягаться!!! И ещё. Раз он назыввает вас транжирой, то пусть тогда сам ходит в магазины и покупает все продукты. Половина вопросов отпадет, куда вы деньги деваете!
Ватный Пупс• 17 июня 2015
С жадным жить это ужас . У меня бывший был прижимистый , но не до такой степени , ругались постоянно я скрывала стоимость покупок и все прятала , что себе купила
KROX@• 17 июня 2015
Если все траты пополам, то и домашняя работа тоже пополам!
Где вы таких м*даков находите?
Силиконочка• 17 июня 2015
Пусть тогда вам домашнюю работу оплачивает. Ну и жмот. Не терпела бы!!! У меня муж - добытчик, а я в декрете с детьми. И он не считает, что я на шее сижу. Жалейте и цените себя!!
Флюорография гуся• 17 июня 2015
Кошмар, а потом от такого темпа болячка вылезет так он Вас вообще выгонит - на лечение же деньги нужно тратить
Ноги от ушей• 17 июня 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
Так зачем он вам?
annetta888• 17 июня 2015
Напишите на листике все пополам.значит и домашний труд пополам
А то.что же это такое
Луковая
• 17 июня 2015
Ответ дляВатный Пупс
Такая же ситуация((
Ноги от ушей• 17 июня 2015
Ответ дляannetta888
А то.что же это такое
Все абсолютно верно. Если оба работают то и домашние обязаности также на двоих.
Ватный Пупс• 17 июня 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
Такая же ситуация((
Не знаю ,лично меня в итоге достало все , вы работаете - разделите обязанности . Если вы свалитесь от ночной работы в итоге , что потом ? Ему жена нужна только как лошадь чтобы пахала?
Луковая
• 17 июня 2015
Я ему предложила сесть и всё спокойно обговорить, распределить все затраты, домашнюю работу и.т.д. Так он сразу же начинает психовать. Сегодня заявил что тебя ничего никогда не устраивает, то моя мама тебя не устраивает и теперь я. Чувствую девочки, если так и будет продолжатся, то скоро он переедет жить обратно к своей мамуле.
Жерица ночи• 17 июня 2015
заболейте на недельку , или две, а лучше в больницу ляжте ( с врачом договоритесь), отдохните ))) Пусть этот ПоНи САМ повертится! А потом обьясните, что если он не будет помагать, то вы станете в больнице частым клиентом!! А если не дай бог Вас не станет, то виноват будет лишь его пофигизм и идиотский принцип делать из жены ’кобылу’
АсобеннАя• 17 июня 2015
Жалко вас , такой ритм приведет к срыву и болезни , в ваш муж не из тех кто пожалеет .
Вы мазохистка :) каждый человек получает то, на что заслуживае.Вам нравится пахать как пони и жаловаться. Мужу нравится распоряжаться своими деньгами и отдыхать после работы. Меняйте что-то в своей жизни, или отношение мужа к Вам, или работу. Напишите на холодильнике записку: ’среда и суббота- День папы’ и перечень дел на этот день, которые обычно делаете Вы. И пусть ВЕРТИТСЯ КАК МОЖЕТ
Накрыло-не отпускает• 17 июня 2015
Когда утром иду домой, захожу в маркет затариваюсь продуктами, прибегаю домой готовлю, убираю, стираю (руками), глажу
а зачем вы это делаете? если вы устали ложитесь отдыхать. пойдете с ребенком гулять зайдете себе за йогуртом. дочка я так понимаю в саду кушает. если муж будет бурчать нежно спокойно говорите что вы устали. берегите себя!
Головная• 17 июня 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
Автор сделайте проще, перестаньте ему стирать и готовить и гладить только себе и дочери. Вы скажите или мы все делаем вместе в том числе и деньги пополам или каждый сам себе. Я так с мужем сделала надоело все....Поняла что если я себя изведу и загоню, то я ему не нужна буду он найдет себе другую веселую и на все готовую, которую нельзя обижать. потому что она с ним разговаривать перестанет, а ребенок ваш ни ей ни ему тоже не нужен будет. вот и сказала ему теперь ты сам за собой смотришь, я ведь тоже работаю и себе успеваю постирать и погладить на мне еще и сын. Он подулся пообижался, сейчас помогает во всем и как начал в магазины ходить и продукты себе покупать то цены узнал, теперь таких закидонов что я транжира нет
Хвець-тець• 17 июня 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
не готовьте не стирайте и не убирайте. Зачем вам это надо? Просто спите - отсыпайтесь.
Морковку дай• 17 июня 2015
автор, вы просто сказочная дура. без обид. Нафига вам вообще этот муж? чтобы в гроб вас загонять? от такого образа жизни вы заимеете себе кучу болячек и будете не нужна никому вообще!!!
мне нравится выражение Мерлин Монро кажись... ’ С мужчиной должно быть хорошо, плохо жить я и сама смогу.’
ЗавЛабСнаб• 17 июня 2015
мой муж до такого не додумался б,на кий хрен он Вам вообще нужен если платить всё пополам???это что за подход такой??пусть сам тогда живёт,и жрать себе варит и стирает,так у Вас даже секса нет,а Вы батрачите на износ...или я чего-то не понимаю