Луковая• 17 июня 2015

С этим семейным бюджетом, нет сил уже терпеть. Девочки а как у вас?

Девочки как вы планируете свой семейный бюджет. У меня просто нет сил уже, на гране срыва, может дойти даже до развода. Дело в том ( постараюсь кратко объяснить), мы с мужем и доцей (5 лет) сняли однокомнатную квартиру в Киеве, до этого жили со свекровью, но пришлось съехать так как не сошлись характерами. До съёма квартиры , муж особо и не был щедр в плане финансов, покупал всё необходимое по нужде конечно, а так зарпл. в руки не давал, по сей день не знаю какая у него зарпл. За вещи, косметику, личную гигиену я вообще молчу, на это табу,постоянно орёт что я транжира, если и покупаю то только так что бы он не знал и то когда уже что то развалится от изношенности. Когда переехали в квартиру стало вообще невыносимо, сказал что бы я оплачивала половину стоимости квартиры, садик, продукты, коммунальные, интернет, всё на пополам. Я реально от недосыпания падаю в обмороки. Работаю каждую ночь в круглосуточном магазине. Когда утром иду домой, захожу в маркет затариваюсь продуктами, прибегаю домой готовлю, убираю, стираю (руками), глажу, и на сон остаётся 4 часа, затем бегу за малой в сад, гуляем на площадке, а потом на работу. Он приходит с работы поел и за комп в игры. Когда я ему говорю что не могу так уже, что я "НЕ БЕССМЕРТНА ПОНИ",он отвечает что сейчас такие времена все так живут, хочешь жить умей вертеться.
Девочки, я дура что так живу, или может он прав и мне утихомирить свой пыл.
Слухи-руки не распускаю• 17 июня 2015
Ответ дляХвець-тець
в смысле не могу?
Если хочется работать - ляг поспи и все продет.
Ну игрушки, ну вещи - пусть себе валяются, а вы спите.
Проблема не в муже, а в Вас! Кому надо ваше выпендривание?
И работаю ночами и убираю и сплю только 4 часа....
Кроме вас это никому не надо. Вам нравится строить из себя жертву? Ну так - пожалуйста.
Только без обвинения окружающих и без нытья.
ЭТО ВАШ ЛИЧНЫЙ ВЫБОР! Хотели б высыпаться - высыпались бы.

абсолютно с вами согласна, не вижу ничего страшного в ситуации, ее можно решить одним усилием воли, - а кто везет, того и погоняют

Самохвалова• 17 июня 2015
Вы не дура, Вы загнанная лошадь((

Угробите себе здоровье. Не взваливайте на себя много.

Можно жить с раздельным бюджетом. Мы так живем. Ноя знаю, сколько у мужа денег и куда они тратятся. Он не скрывает. У нас изначально - доверие.
Неугомонная• 17 июня 2015
Ответ дляСегодня я не я
Не готовьте, не стирайте, не гладьте - за неделю прозреет.

Женская работа не видна, пока её делаешь.
Пы сы где Вы находите таких мудаков и ЗАЧЕМ за них замуж выходите, а потом жалуетесь?бачилы очи шо купувалы, тепер їжте, хоч і повилазите. Вы же не на вторй день знакомства замуж вышли? Не знали до свадьбы, что он лодырь и жмот?
Луноходик_Ик• 17 июня 2015
Ответ дляФорс мажор
дура. нужно менять мужика однозначно!
Ты у себя одна! А у дочери так тем более...вот насмотрится на такой тип семьи ,а потом себе такого же мужа найдет.
Себя любить нужно и ребенка своего! Ну и мужа, если он Мужчина!
вот и я ушла от такого мудака, что бы дочь не думала что такие ’отношения это норма’...
NATUCY• 17 июня 2015
Ответ дляМолчалка
Чоловік ваш заганяється канєшно. Мій приходить з роботи і все віддає мені. Я колись зі своєї зарплати заплатила за комуналку (ну щоб хоч якийсь вклад в сім´ю був з моєї сторони) то чуть лі не до розводу дійшло, бо це чоловік повинен забезпечувати сім´ю а я його самолюбіє зацепила цим...

Можно только позавидовать...белой завистью...Дай Бог Вам вечного счастья и такого отношения мужа!
NATUCY• 18 июня 2015
Ответ дляНеугомонная

Ой,девушка,вот только не надо...у каждого все по разному,кто ’бачив’кто-нет,Вас напрягают жалобы-проходите мимо!
Неугомонная• 18 июня 2015
Ответ дляNATUCY

жалостливая Мерри Поппинс, а из-за чего такая агрессия? Может тоже вышли не заМуж, а заШтаны? Поэтому из солидарности защищаете нытьё на избитую тему муж такой-разсякой?а проходитб мимо таеих тем уже невозможно стало, в последнее время только такое и пушут. Восстание непокорных и униженных жён просто на советчице. Или жалобы на аферистов.