Мини-бикини• 17 июня 2015
Хэлп,ребенок начал обкакиваться в саду!!!нужна помощь юристов
с 2 лет никогда не какал в штаны,в 2,8 отдала в сад(сентябрь)с нового года поменялась одна воспитатель,в ней у них не сложилось и ребенок начал обкакиваться в штаны на ее смене,сначала раз в неделю,потом чаще,дошло до того,что каждый день.я пошла к заведующей и в гороно,навела кипиш,сразу все прекратилось резко.перестал обкакиваться.с 1 числа смешаная группа и новые воспитатели,опять началось,притом уже и дома.ходила к психиатру,говорит что от нервного перенапряжения.амбулаторную карту не советует заводить,говорит что клеймо не нужно.собралась опять сегодня в гороно.как юридически доказать что проблема в садике,хочу перевести в другой,но мест нигде нету
Шумелка Мышь• 17 июня 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
Несусветная глупость.
не у мамы забрать ребенка , а маме из сада.
девочки, сколько вам лет ,15?
откуда такой инфантилизм и желание спихнуть свои проблемы на посторонних.
Шумелка Мышь• 17 июня 2015
Ответ дляОбнемашечка
Психиатр скорее всего выдаст заключение, что стресс связан с появлением младшего ребенка в семье и болезнью близкого родственника.
И это намного более очивидная причина, чем воспитатель в саду.
Садит только все усугубляет. А новый садик и новые воспитатели явно на пользу не пойдут - только очередной стресс для ребенка
молодец, Вы все правильно поняли !
Дюйм оф о4ка• 17 июня 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
да,ноникто не обязан.Она и не обиде автора.Просто сухо ответила. А сочувствует пусть автор своему ребенку и заберет из сада.Малыш показывает ей как он несчастлив там ,понимаете?
Если что у меня трое и мама мед.сестра в саду.Правда была.
У всех разные жизненные ситуации. Уверена, что была бы возможность не отдавать малыша в сад, Автор не отдала бы. Ведь мы все мамы, нельзя быть такими злыми.
Мини-бикини
• 17 июня 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
То есть вы дома с младшим, а старшего в 2,8 в сад пихаете, где у него стресс до обкакивания, правильно я понимаю? Так у ребенка еще и ревность, и стресс
читайте внимательно.если бы был стресс от садикае воспитателя другого таког,то на смено бы не было
Дюйм оф о4ка• 17 июня 2015
Ответ дляШумелка Мышь
девочки, сколько вам лет ,15?
Т.е. обратиться за советом, это спихивать проблемы на посторонних?
Шумелка Мышь• 17 июня 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
Есть еще и сочувствие.
для этого есть близкие и тема не про пожалеть
Мини-бикини
• 17 июня 2015
Ответ дляШумелка Мышь
девочки, сколько вам лет ,15?
а почему это я должна забирать ребенка с садика??? он что дикарем должен расти?ребенку не годик,а уже 4 будет.и ему в саду интересно.я отдала его в сад,а не в исправную колонию.у вас наверное другие представления о садике.может и в школу потом не водить?
Дедуськина бабуська• 17 июня 2015
Ответ дляШумелка Мышь
пойдемте от сюда))Мы бессердечные ))
Шумелка Мышь• 17 июня 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
милая , вы меня с автором прям с утра помоями облили, кого жалеть? малыша жалко.
Шумелка Мышь• 17 июня 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
пойдемте от сюда))Мы бессердечные ))
умчалась
Дюйм оф о4ка• 17 июня 2015
Ответ дляШумелка Мышь
Человечность в социуме еще никто не отменял.
Мини-бикини
• 17 июня 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
милочка.на каких посторонних?вы читать не умеете?или плохо понимаете?или вы из разряда чудо-воспитателей,которые издеваются над детьми
мой ребенок имеет право посещать дошкольное учебное заведение и любой воспитатель несет ответственность за то,что там происходит.
Мини-бикини
• 17 июня 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
пойдемте от сюда))Мы бессердечные ))
давно пора,я спросила по теме у людей,не знаете-проходите мимо.смотрите чтоб у вас такого не было.законы бумеранга никто не отменял
Дедуськина бабуська• 17 июня 2015
Ответ дляМини-бикини
моя не ходит.Оказывается дикарем вырастит?
.Вот это да. А вы что,не читаете сама?Не развиваетесь?Не способны быть интересной ребенку?Гулять где угодно и с детками,и сами?Читать вместе? А я могу так и мне необязательно спихивать ребенка чужой тете и надеяться что она воспитает его лучше чем я.Что она привьет в саду?Загонит в рамки?Спасибо,это и так социум в последствии сделает(( Как усмотрит за ним?Если у нее их 20 и зарплата копейки .Плюс такие мамы как вы. Ничего личного.Просто имею ввиду что те,кто скандалят и по гороно ходят
Сиренькая• 17 июня 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
Применение мозгов тоже. Но автор же как то обходится
Мини-бикини
• 17 июня 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
єто и видно что не ходит,в школу тоже не отдавайте,учите сами.училка с вас отменная
Мини-бикини
• 17 июня 2015
Ответ дляСиренькая
Прячусь от Всех• 17 июня 2015
Автор, вы паникерша ещё та, какой юрист?? Вам сказали ясно, проблема психологическая!! Ну даете
Дедуськина бабуська• 17 июня 2015
Ответ дляМини-бикини
а с вас слушатель никакой.Научитесь слушать и изъясняться понятнее,а не скандалить.вы что в жизни скандалист,что здесь моментом разбор полетов устроили.Только здесь же не гороно,родная))
Мини-бикини
• 17 июня 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
я была с ребенком у психиатра на приеме
Тоскующая• 17 июня 2015
Ответ дляМини-бикини
А с чего вы взяли, что проблемы вашего ребенка - вина воспитателя?
Вам просто так проще думать.
Полно детей, имеющих такие же проблемы и без садов-воспитателей. Там кто виноват?
Мини-бикини
• 17 июня 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
родной будешь свою дочку обзывать!!!училка
Дедуськина бабуська• 17 июня 2015
Ответ дляМини-бикини
как скажешь,босс
ПушАпница• 17 июня 2015
у нас был другой вопрос, не укакивание. Поэтому точно могу сказать, вопрос не в саду, а в ребенке и его стрессе, его эмоциях, + в окружающей среде ( а это как одногруппники, та и родители - их отношение к происходящему). То, что вы переведете ребенка не изменит ситуацию. Надо заниматься ( не сходить 1 раз, а заниматься) с психологом, при чем это занятия должны быть ребенок + родители. И психолог должен наблюдать его в саду ( т.е. вести беседы надо с тем, что в саду работает)
Мини-бикини
• 17 июня 2015
фу,сколько жаб,вам всем желаю того же и желаю,особенно дедуськина бабуськи,пойдет в школу и обосреться,вот тогда и посмотришь как это
Звезда в шоке• 17 июня 2015
Посмотрела тему. Да, автор - вы некорректно отвечаете.
Особенно даме, ответившей вам п.1. Она вам, кстати, правильно сказала, а вы начали что-то о бурсе нести и дальше.
Ваш невроз-ваши проблемы, учитесь вести себя адекватно, иначе вместо помощи рискуете получить ответку. Ну, вдруг вам оппонент еще понервознее попадется.
По теме. Я юрист. Не вижу особой необходимости в правовом консультировании.
В любое учреждение необходимо идти с документами, подтверждающими вашу позицию.
У вас такие имеются? Нет.
В правах вас никто не ущемляет, ребенка из садига не выгоняют - это вы, я так понимаю, устраиваете скандалы.
Нервное напряжение может иметь абсолютно разные причины.
И до тех пор, пока у вас не будет иметься амб. карты с записями специалиста, четко указывающими в качестве причины воспитателя или конкретные его действия - и разговора нет.
Да и то, этот документ может быть оспорен.
Ваша проблема не решается нахрапом, а спокойствием и выяснением действительной причины.
Но, судя, по вашему тону, вы плохо умеете вести взвешенные диалоги.
У вас такие имеются? Нет.
Яичница с беконом• 17 июня 2015
Получаеться если вашему малышу не понравилась одна из воспитатилей, сразу бежать в Гороно? а потом ему в школе учитель не такой будет, будете бегать и требовать уволить, так всем не угодишь!!!!!! А еще будет ужасный начальник на работе......... от некоторых не то что какаться будет..... Ребенку уже 4 года, что он именно говорит когда обкакиваеться? Что воспитатель прям его бъет, или может он стоит в сторонке и сказать не может что хочет на горшок? так тогда учите ребенка этому!
Обнемашечка• 17 июня 2015
Автор, хоть Вы и закрыли тему, так как мнения отличные от Вашего по всей видимости Вас не интерессуют.
Но прислушайтесь к тому, что здесь написали . Вам нужен не юрист, а хороший ПСИХОЛОГ. Проблема у Вас с семье, в отношениях к ребенку. Садик и воспитатели это уже вторично. Поменяв садик, Вы только усугубите проблему