Зажуженная Жужжа• 17 июня 2015

А к Вам возвращались БМ?

Девочки! Есть тут такие к которым возвращались бывшие мужья после того как уходили и создавали уже другие семьи? Принимали ли Вы их обратно уже с этим багажом? Как сложилась или не сложилась жизнь потом?

П.с . с первым мужем очень тяжело разводились, можно сказать любя, после отрезали любое общение, 3,5 года не общались. Оба завели вторые семьи у меня сразу после рождения ребенка не сложилось, расстались, но я не выходила замуж. А он женился тоже там ребенок появился.
Случайно встретились, завязался разговор, поговорили мин 20, в основном о детях, про личную жизнь друг у друга не спрашивали. И тут спустя месяц приходит утром смс, такого содержания " Я не могу без тебя, прости" У нас совместных детей не было, а после развода мы их в других браках родили у него сын 9 мес, у меня дочь 6 мес.
Но я понимаю, что я наверное не смогу с ним жить, хоть наверное и не разлюбила...
Если что, нам двоим за 30.

Я не спрашиваю как мне быть! Хочу понять есть ли такие истории реальные, поделитесь.. ..
Спасибо.
Фенте Фря• 17 июня 2015
Миріться! Хай він забере собі свою дитину ви вашу і будуть у вас спільні любимі діти) І гарна сім я .

Бутербродница• 17 июня 2015
Да ну, нафиг, ’умерла-так умерла’...
Зубная фея• 17 июня 2015
НЕ ВЕРЮ,ГОРМОНЫ У НЕГО ЗАИГРАЛИ...
На паровозе• 17 июня 2015
Сама хочу послушать, полночи о БМ думала (встретились почти спустя 10 лет, но есть и общий ребёнок, и у обоих ещё по одному в других браках), нормально пообщались с лёгким поцелуем на прощанье и предложением встретиться снова. Но мы оба в браке.
Мочалкин блюз• 17 июня 2015
Уходя - уходи... Такие моменты не воспринимаю серьезно, потому исключаю вероятность такой ситуации со мной. Как то все играючи у Вас проходит, а дети то настоящие без отцов остались... могут остаться.
Бабушка Бетман• 17 июня 2015
Ответ дляЗубная фея
НЕ ВЕРЮ,ГОРМОНЫ У НЕГО ЗАИГРАЛИ...

Я это называю ’демоны сожаления’

Автор, не нужно Вам это. Он не свободен и при этом к Вам подкатывает? Будет перепихон бывших, простите за грубость.
Самое главное, спросите себя: причины, по которым вы расставались, исчезли или нет?
Удачи
Баба Яга• 17 июня 2015
Ответ дляФенте Фря
В смысле ,он себе заберет ребенка?! Вы хоть думайте,что пишите! У того ребенка мама есть. К тому же он, по тексту, еще в браке.

автор Зажуженная Жужжа • 17 июня 2015
Ответ дляБабушка Бетман

Я это называю ’демоны сожаления’

Удачи

Причина наверное исчезли сразу после развода, но каждый держал свою позицию и по этому не боролись, не уступали, так и получилось, что ушли в клин- клином
автор Зажуженная Жужжа • 17 июня 2015
Ответ дляНа паровозе

А что вообще говорил, обещал?
автор Зажуженная Жужжа • 17 июня 2015
Ответ дляФенте Фря

Ну там же мама есть, как это забрать ребенка))) это уже фентези)
slobodyan_l• 17 июня 2015
Я возвращалась после развода, ушла снова.
Нетутешня• 17 июня 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа

А что вообще говорил, обещал?

А вы верите мужским обещаниям?