Где тут 0?• 17 июня 2015
Продавец в магазине не хочет ребёнку отпускать по карте Юниора. Имеет ли право?
Девочки, я что-то не пойму: сделала детям Юниоровские карточки (ну те, которые от 6 до 17 лет) Сделала спецом, так как в доме часто просто нету налички, а они то мороженое, то клубничку, то ещё какую вкусняшку просят. Я им сбрасываю туда денежку со своей карты в приват-24 и они бегают в магазин.
Сегодня приходит дочка (10 лет) и говорит, что продавщица сказала. что последний раз по карте отпускает, мол детям нельзя рассчитываться картами.
У меня шок: как это? Эти карты именно детские. А на кой они тогда вообще нужны--если ребёнок не может самостоятельно в магазине ими воспользоваться? У меня ступор. Желание пойти в магазин пообщаться.
Права ли я? Или продавец прав? Подскажите...
Результат:
вже голосів:
9 (50%)
1.Ребёнок с 6 лет может рассчитываться самостоятельно в магазине этой картой
7 (38.89%)
3.Свой вариант или посмотреть результат
2 (11.11%)
2.Ребёнок может только в присутствии родителей рассчитаться своей картой Юниора
Где тут 0?
• 17 июня 2015
Кстати--может среди нас есть работники приват-банка, прокомментируйте пожалуйста
Курочка-чубаточка• 17 июня 2015
Ну не знаю. Мой вот уже 6 лет пользуется Юниор картами. Вначале были вопросы у кассиров: ’А это точно твоя карта?’ Сейчас нет, т.к. при обмене оформили карту с фото.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 17 июня 2015
я бы позвоила в приват и узнала бы все нюансы.
у меня дочь с 15 лет пользуется никогда такого не было, даже я свою давала,тоже приват, никогда таких нюансов не возникало просто пин вводила и все.
Курочка-чубаточка• 17 июня 2015
Родителям Карта ЮНИОРА дает возможность:
не беспокоиться о сохранности денег Вашего ребенка – выделенные ему средства будут надежно храниться в «электронном кошельке»
в любое время помочь ребенку деньгами, пополнив карту в отделении ПриватБанка или через Интернет-банк «Приват24», не выходя из дома ()
контролировать все траты Вашего ребенка с помощью SMS-банкинга
установить размер кредитного лимита или определить лимит дневных трат по карте
настроить регулярный перевод средств с Вашей карты на Карту ЮНИОРА.
Из этого следует, что присутствие родителей при расчёте не обязательно.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 17 июня 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
да, вот я была всегда в курсе где и сколько было потрачено , это если я сою давала))))
Где тут 0?
• 17 июня 2015
та наши продавцы прекрасно знают, что это их карты, и меня они знают прекрасно (мы по 10 раз на день в магазин бегаем, живём под боком)
Где тут 0?
• 17 июня 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Ну 15 лет это уже понятно--она выглядит как взрослая и вопросов поэтому не возникает. Здесь немного другое, но тем не менее.
Я кстати только что не выдержала. позвонила в банк. Действительно--магазин занялся самоуправством. Мне сказали, что никаких возрастных ограничений в приёме карты не должно быть.
Блин--завтра пойду опять в магазин пообщаюсь. Вот же ж --на ровном месте проблему создали.
Где тут 0?
• 17 июня 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
А у меня и их карты подключены к моему телефону--и я вижу все траты :)
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 17 июня 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
моя увидела что приходят смс мне получила паспорт , пошла в банк и поменяла на своей номера телеф.))) она туда степендию сбрасывает
.
Курочка-чубаточка• 17 июня 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Так я и по юниоровской знаю траты.
А вот по закону... ваши дети не имеют права рассчитываться вашей картой без вашего присутствия.