Девальвация• сегодня в 00:00

Вы бы ухаживали за лежачей свекровью?

Я бы не смогла, сразу об этом мужу сказала, что не буду, что он может даже развестись со мной, если считает, что я такая плохая, но я не буду этого делать, не могу просто
Краля-Галя• 2 часа назад
Ответ для#Пойду_кгадалке
Найгірше те, що не просто ні (це нормально), а з такими злими та убогими «аргументами». Скільки нікому не потрібних в майбутньому, ущербних та озлоблених істот тут.
Ухаживать это ад, а если долго?
Почему люди просто не умирают, раз и всё

А я женатая• 2 часа назад
Ответ дляНаташа_32
Не за что! Даже до развода! Этот запах, мочь, вонь, нервы! Пусть это делают не уважающие себя люди.
А маму досматривали? Если ваш ответ нет. То представьте себя на месте того человека, а за вами не хотят ухаживать, ваши действия и чувства при этом какие?
дамаАмстердама• 2 часа назад
Девочки, у которых лишь сыновья. Когда сляжете, это будет нормально, что за вами ухаживать будет некому и от вас у всех будут рвотные позывы.
Такая жизнь
А я женатая• 2 часа назад
Ответ длядамаАмстердама
Такая жизнь
А позывы чего? Это скорее у женщин. Мужчины организуют уход или будут ухаживать, либо просто устранятся с горизонта
Вбигудях• 2 часа назад
Ответ длядамаАмстердама
Такая жизнь
Ой не нагнетайте))) В соседнем доме бабка жила у нее две дочки выехали одна в Канаду другая в Штаты. Бабка померла. Никто не приехал. Хоронили за счет государства. Зато через полгода прискакали наследство делить, патлы друг дружке драли на глазах у подьезда
Краля-Галя• 2 часа назад
Ответ длядамаАмстердама
Такая жизнь
У меня тётя, потеряла единственного сына в 2001 году, сейчас ей 82. Пока сама справляется соображает, есть мы племянницы , поможем по возможности.
Так что необязательно смотрят дети за родителями.
Краля-Галя• 2 часа назад
Ответ дляВбигудях
Поделили наследство?
Топтунша• 2 часа назад
Ні, не подобається вона мені, дуже неприємна жінка, слова хорошого від неї не чула, її доглядати ніколи б не стала
МадамОхмури• 1 час назад
Нет. На меня так свекра хотели спихнуть дома же сижу. Скащала категорично нет. Есть двое сыновей. Вторая невестка в жизни бы не смотрела. И это априори не рассматривалось. Спросить меня никто и не собирался. В итоге все равно развелись. И нахрена мне все это надо было бы. За спасибо и то, если бы вообще сказали.