Сегодня не целуюсь• 2 часа назад
А Турция дает временную защиту украинцам?
Интересно
Сегодня не целуюсь
• 1 час назад
Ответ дляGuzelli
Нет, только была международная защита ,сейчас практически не реально .
Никаких три шкуры с украинцев не дерут , 20-25.000 лир за внж на 2 года ,дают внж украинцам всем
Так это что, много? Просто плати и получай внж?
Сегодня не целуюсь
• 1 час назад
Ответ дляGuzelli
Кручусь с переводами , дополнительно если нужно сопровождение в тапу нотариус и тд , плюсом не капец как много но жить можно, аренда 350€
У меня в Польше в Варшаве трешка не самая супер пупер 1500 дол
Сегодня не целуюсь
• 1 час назад
Ответ дляGuzelli
Я еще в том году переехала в квартиру в Махмутлар и плачу 350€ , в наших жк инвестора кто как хочет так и делает кто за 400 на долгосрок на Клеопатре кто за 800 помесячно , но найти можно на любой кошелек
А русским на 2 года дают?
Сегодня не целуюсь
• 1 час назад
Интересно, что с работой тут очень туго. Нет вариантов оаботать официально, только по раб визе, турки защищают своих. Взять иностранца на работу, будь добр сначала 5 турков трудоустрой
Сегодня не целуюсь
• 1 час назад
Ответ дляGuzelli
Снимайте квартиру на год ,делайте нотариальный договор аренды, страховку на 2 года , заполняйте анкету на сайте миграционной службы , платите и ждите внж
А вы в Аланье сейчас?
Сегодня не целуюсь
• 1 час назад
Ответ дляGuzelli
36)
Мне 44, очень грязно на пляжах сейчас, я прям в шоке, удивительный город
Сегодня не целуюсь
• 1 час назад
Ответ дляGuzelli
Ну август месяц плюс штормит иногда людей много
Конечно дешёвая тут аренда, привлекательно
Сегодня не целуюсь
• 1 час назад
Ответ дляТака бойова Я
И на машине на укр номерах можно ездить. Пока продлевают разрешение
Я вижу здесь такие авто, сегодня кабриолет с львовскими номерами встретила
Сегодня не целуюсь
• 58 минут назад
Ответ дляGuzelli
Куда советуете сходить в Аланье, что посетить?
Верочка 100%• 50 минут назад
Ответ дляGuzelli
У меня зп 1000$ и я живу одна на аренде с двумя детьми,не поняла про «не люди «, я вам реальные цифры на сегодня для взрослого человека пишу .
Стоп, а куда муж-цилюрник сдрыснул? Бросил с 2мя детьми? Хотя старшая не его, я помню.
Сегодня не целуюсь
• 47 минут назад
Ответ дляВерочка 100%
Зачем вы так хамить человеку? Она вам должна?
Сегодня не целуюсь
• 46 минут назад
Ответ дляGuzelli
Вы постили както пахлаву, обожаю ее, в нашем отеле не очень мне нравится, где можно вкусную купить? И какие цены
Верочка 100%• 45 минут назад
Ответ дляСегодня не целуюсь
А где я нахамила? распереживалась, она милая барышня с тяжелым прошлым. И так того турка любила, из-за него из Германии в Турцию уехала. А тут пишет, что осталась сама с детьми, выживает в стране второго мужа, про которого прям только хорошее всегда писала.
Сегодня не целуюсь
• 44 минуты назад
Ответ дляВерочка 100%
А вам то какое дело? Или вы святая?
Верочка 100%• 42 минуты назад
Ответ дляСегодня не целуюсь
А вам то какое дело? Или вы святая?
Я вообще не с Вами разговаривала, чего Вы прям как та моська из-под забора в штанину мне вцепились? Она за себя сама ответит то, что посчитает нужным.
Сегодня не целуюсь
• 41 минуту назад
Ответ дляВерочка 100%
это вы моська подзаборная, на людей кидаетесь
Верочка 100%• 39 минут назад
Ответ дляСегодня не целуюсь
Повторяю, я не Вас спрашивала, не суйте свой нос, куда Вас не просили!
На этом диалог завершен
Сегодня не целуюсь
• 29 минут назад
Ответ дляВерочка 100%
На этом диалог завершен
Ну идите погавкайте где-то в другом месте, не портите нам здесь воздух и приятное общение