ХдеЯсь?• 17 июня 2015

Девочки, а есть тут вегетарианки или лактовегетарианки?

Сколько времени ведете такой образ жизни? Как настроение и самочувствие?:)
Куплю орехи• 17 июня 2015
Три года, отлично, подруга одна почти Пять лет, друга, больше 10, беременели, подали, дети тоже вегетарианцы)
Мифы они и древней Греции мифами были

Куплю орехи• 17 июня 2015
Простите), другая подруга, и Рожали!!
Кондуктор трамвая• 17 июня 2015
Сейчас наверное все вегетарианки с этими ценами и зарплатами.
автор ХдеЯсь? • 17 июня 2015
И я почти три:) Сегодня статью на эту тему для женского журнала писала, вспомнила, как начинала, какой дурочкой и Фомой неверующей была:)
zhuchok84• 17 июня 2015
Ответ дляКуплю орехи
Простите), другая подруга, и Рожали!!
А как с гемоглобином во время беременности? я как раз во время беременности вернулась к мясу из-за низкого гемоглобина и тахикардии на фоне этого.
автор ХдеЯсь? • 17 июня 2015
Так для его повышения чаще на гречку советуют налегать, на гранатовый сок, только настоящий, а не компот из бутылок.
Куплю орехи• 17 июня 2015
Ответ дляzhuchok84

Реальность в том, что ни у одной моей знакомой такой проблемы не было, да и никаких не было, и дети не мелкие получились)

Куплю орехи• 17 июня 2015
Ответ дляКондуктор трамвая

Не думаю что это может стать причиной
Куплю орехи• 17 июня 2015
Ответ дляzhuchok84

Кстати связи нет гемоглобин-мясо, было б желание не есть животное, вы б знали что кушать
Тень льва• 17 июня 2015
Девочки, а мне интересно, что вы едите, какие продукты, что готовите.
Не хочется колбасок, котлеток?
П.С. сама не вегетарианка, но не раз задумывалась об этом.
автор ХдеЯсь? • 17 июня 2015
Ответ дляТень льва
Не хочется колбасок, котлеток?

Первые полгода иногда хотелось рыбы соленой, потом как-то само собой сошло на нет. Сейчас если кто-то рядом ест такие блюда, появляется легкое отвращение,но всем свое время. Любые привычки, в том числе и пищевые, у нас в голове:) Вчера готовила котлетки из нута, так вкусно! Кум который активный невегетарианец, кстати приехал пожаловаться, что ему доктор из-за высокого давления запретил мясо на 3 месяца. Ест их и говорит: А вы что, курицу стали есть?)
zhuchok84• 17 июня 2015
Ответ дляКуплю орехи

В моей ситуации, желание иметь здорового ребенка перебороло)
Поддакиваю иногДА• 17 июня 2015
1.5 года
все ок)
fesenkolg• 17 июня 2015
У меня сестра 1 год, самочувствие прекрасное, недавно сдавала кровь на гемоглобин все в порядке. А я никак не решусь...
автор ХдеЯсь? • 17 июня 2015
Ответ дляfesenkolg
Давайте к нам, это правда здорово)
fesenkolg• 17 июня 2015
Спасибо) Все больше склоняюсь к такому питанию, думаю скоро организм сам откажется от мяса)