irishka_cherry• 17 июня 2015
у кого знакомые теряли недавно военный билет недавно- зайдите пожалуйста!
хотелось бы узнать как его восстановить и сколько времени займет вся процедура? можно ли выписаться из квартиры Киев мужчину призывного возраста без военного билета?заранее спс всем откликнушимся!
Ответ длядолой_лама
Выписаться и прописаться можно с приписным. Инфо киев. Полчаса дела
что такое приписное- извините не поняла?
долой_лама• 17 июня 2015
Ответ дляirishka_cherry
Мужчины знают. Бумажечка к военному
Ответ длядолой_лама
Мужчины знают. Бумажечка к военному
а что делать его нет и военника нет?
долой_лама• 17 июня 2015
Ответ дляirishka_cherry
а что делать его нет и военника нет?
Сорри. Не знаю