...аяприкольная• 17 июня 2015
Вот объясните мне,пожалуйста,я не могу понять!!
Чуть ли не каждый день создается тема про полных женщин.У худеньких что,какое-то обострение?Или комплексы какие-то?Ну худенькие вы,красивые,ухоженные,подтянутые,модные и тд.Так чего вам не живется спокойно?То соседки в лосинах мешают,то еще кто...Радуйтесь,что благодаря полнушкам-вы выглядите круто и тд.Хватит уже мусолить знакомых,соседок,сотрудниц и тд!Или боитесь,что на вас прЫнцев не хватит?Так,если полные все похудеют,так их,прЫнцев этих еще меньше вам достанется.Узбагойтесь уже,и жуйте свой салат.)))
Воленс-неволенс• 17 июня 2015
Омг, я из категории тощих, но ни разу не создала тему для осмеяния полных. А Вы, судя по всему, именно из полных? Я тощая и мне вообще все равно у кого какой вес, честно. Это уже лично Ваши тараканы и так остро это принимаете.
Цветочница• 17 июня 2015
мне больше нравится вопрос сколько мне дадите лет?так и хочется ответить сколько не живут!
Гореотума• 17 июня 2015
Тоже это заметила автор!Мне лично пофиг кто какой.Я за собой слежу,а не за чужими жо...в лосинах!
Вездевлазиющая• 17 июня 2015
Ответ дляVA-LJUSA
а есть счастливые!!!
точно. Только это не связано ни с весом, ни с красотой, ни с достатком. Это состояние души.
Воленс-неволенс• 17 июня 2015
Ответ дляВездевлазиющая
Плюсую! Порой идет толстушка, да так приятно на нее глянуть, она приятна для глаза, жизнерадостна! А тощая наоборот может ассоциироваться с чем-то грустным и гнетущим. Состояние души рулит, а не весы.
Баба Яга• 17 июня 2015
Ответ дляЦветочница
А мне всё время хочется ответить: ’30 баксов!’
...аяприкольная
• 17 июня 2015
Ответ дляВся в кредитах
У Вас похудеть не получилось?
Я не собираюсь разводить здесь демагогию,кому что получилось,кому-нет.просто реально достали эти темы.Вообще ,к слову,любая выставленная фотография обязательно соберет кучу негатива,будь то чуть ли не супер-модель.Елки,ну прочтите любую тему про полных,одни оскорбления.Ведь,наверняка у худеньких девушек есть в окружении полные родственники или друзья или коллеги...Есть люди,для которых вес -это реально проблема.а худышки(не все)Почему-то считают себя высшей расой и могут позволить себе оскорбительные выражения в адрес других...Можно вспомнить ,например,недавно ушедшую Жанну Фриске.Какой она была в последнее время?Извиняюсь сразу за пример,просто он нагляден для более широкого круга.а где гарантия,что та соседка в лосинах ’с жирной задницей’не страдает чем-то подобным?Когда мы уже научимся уважать людей?
Тихомандражная• 17 июня 2015
Ответ для...аяприкольная
согласна!Надоели эти темы!
...аяприкольная
• 17 июня 2015
Ответ дляТихомандражная
согласна!Надоели эти темы!
Просто реально-надоели.Как можно жить спокойно,если чужая ж...опа не дает покоя.И ,как-то не заметила ни одну тему из разряда’ем бутерброд и смотрю на соседку,как она костями пуфик проткнула...’Или типтого.А полные вот прям поперек афродитам стали)))
Тихомандражная• 17 июня 2015
Ответ для...аяприкольная
Ну хотят чтоб на них внимание обратили, вот и выставляют свои фото!!!
...аяприкольная
• 17 июня 2015
Ответ дляТихомандражная
Так многие даже фото не выставляют,а начинают ныть-о,майн год,я 56 кг-я толстаяяяяяя!!!Ну,нафига этот цирк?Ешь не три ,а один лист салата и будет тебе счастье-30 кг и анорексия в подарок.
Тихомандражная• 17 июня 2015
Ответ для...аяприкольная
ой, ну вы и приколистка!!!!!!!!
...аяприкольная
• 17 июня 2015
Ответ дляТихомандражная
ой, ну вы и приколистка!!!!!!!!
Ну,надо же свой ник отрабатывать)))
Тихомандражная• 17 июня 2015
Ответ для...аяприкольная
Ну,надо же свой ник отрабатывать)))
ха-ха, точно, я даже не обратила внимание;)
...аяприкольная
• 17 июня 2015
Ответ дляТихомандражная

...аяприкольная
• 17 июня 2015
Ответ дляруки_Крюги
Та вроде давно не было. Бум прошел показалось
Сегодня снова чью-то опу в лосинах парафинят...
Заставляличка• 17 июня 2015
Ответ дляЦветочница
пусть укроп жрут
сказала толстушка!