Даю справку• 17 июня 2015

Антибиотик до 2-х лет давали детям или нет??

Болтушка Му• 17 июня 2015
если врач назначил- давать конечно
победитель вопроса дня в номинации- самый тупой

ТебеОноНадось• 17 июня 2015
Если есть бактериальная инфекция, то без АБ не вылечить.
Выступаю Я.• 17 июня 2015
давали
Хорошенькая• 17 июня 2015
Слава Богу и после лвух не давала-не было повода
Сосулька• 17 июня 2015
В 7 месяцев был бронхит, пробовали без антибиотика вылечить, но потом врач добавил так как началось ухудшение состояния. Если есть потребность, то нужно давать.
euhunter• 17 июня 2015
Пришлось в 4 месяца давать. нормалек
Кожугетовый ансамбль• 17 июня 2015
Автор, антибиотик - это не сильнодействующее лекарство от всего, а препарат, который борется с бактериальной инфекцией.
Я думала, об этом даже кошки уже знают...
Я такое• 17 июня 2015
давали, очень болели, потом месяц приходили в норму
автор Даю справку • 17 июня 2015
Ответ дляБолтушка Му
если врач назначил- давать конечно

Самый тупой комментарии-какой читала...
Идите в темки : сколько мне лет,и про письки-для вас ,видать,они умнее

поваренок• 17 июня 2015
давала в суспензии в 3 мес. первый раз - был отит. Потом в 7 - опять. А потом в 1 год и в 2 года - пневмония. Здесь уже кололи.
автор Даю справку • 17 июня 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль

это я знаю.врачи часто выписывают анибитик6надо-не надо
поваренок• 17 июня 2015
Ответ дляДаю справку

Самый тупой комментарии-какой читала...

вы не злитесь. Но вопрос и правда не совсем корректный. Как это - давали АБ? Вы бы хотя бы диагноз написали. Потому что если при бронхите можно еще и не давать, то при отите, ангине и т.д. без АБ никак(((
Кожугетовый ансамбль• 17 июня 2015
Ответ дляДаю справку

и что?
Болтушка Му• 17 июня 2015
Ответ дляДаю справку

Самый тупой комментарии-какой читала...

я сама разберусь куда мне идти. ок?
что то Вы здесь такая смелая, а решить что нужно Вашему ребенку без форума не можете...
автор Даю справку • 17 июня 2015
Ответ дляповаренок

да как не злиться,вопрос -согласна странный,но врачи дурковатые достали уже.
поваренок• 17 июня 2015
Ответ дляДаю справку

понимаю. Так вы хотя бы написали, при каких симптомах, анализах вам назначили АБ. Тогда можно было бы хоть что-то понять. А если просто боитесь давать маленькому ребенку, то я писала выше, что мы в 3 мес. первый раз пили, потому что были показания. Понимаю, что АБ - это зло, но ведь иногда они просто спасение.
автор Даю справку • 17 июня 2015
Ответ дляповаренок

Обычноео ОРВИ началось тем до 38 3-дня сбивали,в течении 5 дней дитё уже выздоравливало,затем я заболела и ребёнок на фоне выздоровления -уже сильнее заболел,снова температура.кашель сильнее,горло красное,анализы перед выпиской антибиотика врач у нас никогда не назначает
Слепок стопы• 17 июня 2015
вы хотите просто подкармливать им ребенка или у вас есть показания к применению антибиотика?!
поваренок• 17 июня 2015
Ответ дляДаю справку

я не врач, но обычно рецедив - это уже осложнения. И АБ я бы уже давала. Но повторюсь, это мое мнение! Если хотите убедится, нужен вам АБ или нет, сдайте ан. крови.

автор Даю справку • 17 июня 2015
Ответ дляСлепок стопы

не пишите ерунду,конечно-есть показания.но я хочу таки избежать давать гадость эту дитю
автор Даю справку • 17 июня 2015
Ответ дляБолтушка Му

я сама разберусь куда мне идти. ок?

До свидания.с такими как вы не о чем говорить
Болтушка Му• 17 июня 2015
Ответ дляДаю справку

согласна...я тоже не люблю с нерадивыми мамашами общаться....
автор Даю справку • 17 июня 2015
Ответ дляповаренок

Спасибо за подробные ответы.тоже придерживаюсь такого мнения.наверняка придётся пить
Слепок стопы• 17 июня 2015
Ответ дляДаю справку

а, ну, так не давайте!
Слепок стопы• 17 июня 2015
Ответ дляДаю справку

можно еще к бабке, потому что антибиотик - это очень вредно.
Болтушка Му• 17 июня 2015
Ответ дляСлепок стопы

а еще гомеопатия есть
автор Даю справку • 17 июня 2015
Ответ дляБолтушка Му

а еще гомеопатия есть

Дурко-дурком
энциклопУдия• 17 июня 2015
Ответ дляСлепок стопы

У меня дети тоже болели всю осень-зиму-весну...И как-то не получалось...при всем моем большем желании!!! не получалось вытянуть их и обойтись без антибиотиков....Так что ничего страшного не вижу в том, что мама ищет хоть какую-то, пусть даже моральную,поддержку здесь....в виде таких вопросов...Голова-то понимает, что скорее всего придется дать....А вы сразу переводите все в агресивные ответы....
Болтушка Му• 17 июня 2015
Ответ дляДаю справку

Дурко-дурком

слушайте, уважаемая! кто из дурко- видно из Вашего вопроса- ни вопрос сформулировать правильно не можете, не ребенку диагноз поставить, не лечить не можете.
раз Вы такая умная ,а я дурко обьясните - как можно не знать что вирус не дает температуру ’до 38’, еще и 5 дней и что красное горло бывает разные. плюс ко всему врачу Вы не доверяете, чем лечить не знаете .но четко усвоили что АБ не быть
а вот о сдаче анализа крови, на наличие лейкоцитов Вы услышали только что впервый раз.
Видимо вместо того чтоб учить что и как нужно делать с ребенком Вы отгавкиваться учились.
Можете мне не отвечать- с тугодумами с высоко завышенной самооценкой я не общаюсь.
ребенка только жалко
автор Даю справку • 17 июня 2015
Ответ дляэнциклопУдия

СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!