kievcvetok• 03 апреля 2013

Вещи не продаются, уже столько раз снижала цена, ПОЧЕМУ?

автор kievcvetok • 03 апреля 2013
а где блендер за 390? только за 499 видела в Розетке......:)
Волшебная палочка• 03 апреля 2013
Вот именно только зарегистрировался, сразу 150 обьяв и почему никто не берет. Да потому что развести хотите.
Волшебная палочка• 03 апреля 2013
http://new2.pixelplus.com.ua/shop/UID_20663.html?f...
АнтиТанкист• 03 апреля 2013
Ответ дляkievcvetok
http://market.yandex.ua/model.xml?hid=765280&model... хорошо, что спросили) Выше ссылка за 417, а ТУТ от 348
АнтиТанкист• 03 апреля 2013
http://elektrod.in.ua/BRAUN_MR_300_Curry-p-84165.h... и тут 361)
ПуФФынка_мисс• 03 апреля 2013
А еще детские вещи б/у у Вас на самых маленьких и как правило они продаются ну очень плохо. Их нужно продавать пакетом и за невысокую цену.
Волшебная палочка• 03 апреля 2013
Тяжелее найти блендер выше 410, везде уже до 400.
АнтиТанкист• 03 апреля 2013
Так что Автор не видно. где Вы СНИЗИЛИ цены))) помоему наоборот
Асталависта бэйби• 03 апреля 2013
Ответ дляВолшебная палочка
где 150, у автора только 55
весна, авитаминоз
Волшебная палочка• 03 апреля 2013
http://braun-shop.com.ua/index.php?productID=98&fr...
АнтиТанкист• 03 апреля 2013
Тут такие Пинкертоны сидят, вмиг всё найдут и сравнят цены)) а про вещи и правда -- нужно пакетом и ТО, ещё желающего нужно гнайти, чтобы бесплатно отдать))
АнтиТанкист• 03 апреля 2013
Короче про блендер. хотите его РЕАЛЬНО продать. то красная цена ему 250 грн. МАКСИМУМ
Анонимарик• 03 апреля 2013
Я продаю новые детские вещи Америка.Выбор большой и недорого.Но продаж почти нет.А у Вас б/у,поэтому и не продается.
Волшебная палочка• 03 апреля 2013
Почему продавцы при оценки быт. техники делают ссылку на розетку?
Волшебная палочка• 03 апреля 2013
Автор, БЕГИ, закрывай тему. Сейчас такую антиреклама сделают.
ПуФФынка_мисс• 03 апреля 2013
Ответ дляАнтиТанкист
Да, если уж брать у новичков (без рейтинга), то за очень приятную цену и желательно при встрече, а так за такую цену лучше купить у продавца с рейтингом, зачем рисковать.
АнтиТанкист• 03 апреля 2013
Ответ дляВолшебная палочка
не всегда) продавцы обычно выбирают самый дорогой сайт техники и типа они ещё очень дёшево продают) Но тех, кто у меет гуглить, не обмануть!
Асталависта бэйби• 03 апреля 2013
Ответ дляВолшебная палочка
розетка дорогая
автор kievcvetok • 03 апреля 2013
СПАСИБО БОЛЬШОЕ, ХОРОШИМ ЛЮДЯМ, которые меня не клюют!
А за подсказки, спасибо, пригодятся. Блендер и Carter`s НОВЫЕ! Заказывала своим деткам (мальчику и девочке).
На этом сайте с недавнего времени, в нем не разбираюсь.Обычно привыкла на ’клумбе’ быть. Всем спасибо за обзор к теме.
ЖЕЛАЮ ВСЕМ УДАЧИ В ПРОДАЖАХ И ПОКУПКАХ!
автор kievcvetok • 03 апреля 2013
а как тему закрыть?:)))))))
автор kievcvetok • 03 апреля 2013
Ответ дляАнтиТанкист
СПАСИБО ЗА СОВЕТ! :) посмотрю.......:)
автор kievcvetok • 03 апреля 2013
Ответ дляАнонимарик
где БУ????????????????????????? НОВЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
АнтиТанкист• 03 апреля 2013
Ответ дляkievcvetok
нервы в коробочку
Венецианка• 03 апреля 2013
Автор, и Вам удачных продаж, не обижайтесь, ну бывает поклевывают тут, но в целом все девочки добрые у нас)))))