Трусы с капюшоном• 17 июня 2015

Курящие мамы, большая просьба к вам!

Если вы курите, то ваш ребенок и другие дети не должны этим дышать!!!
Если вы курите, то вы должны курить за территорией детской площадки!!!
Если вы курите, то вы не должны оставлять после себя бычки и коробки из по сигарет на площадке!!!
Если вы курите, то сполосните как минимум руки и рот, которыми вы трогаете своих и чужих детей и целуете в губы своих!!!
Если вы курите, то это не значит, что все должны войти в ваше положение!!!

Курящие мамы, отношусь к вам нейтрально, но когда вы идете с сигаретой во рту на территорию, где курить нельзя, вы нарушаете правила и я это терпеть не могу.

Имейте совесть!!!
Тетя из министерства• 17 июня 2015
Ответ для60 метров сметаны
Я не знаю почему, но мужики катящие коляску с пивом в руках тоже подзадолбали.
А они-то чем Вам мешают? На Вашего не дышат, не целуют

автор Трусы с капюшоном • 17 июня 2015
Ответ для...аяприкольная

Да ладно... тоже Киев, у меня 2е детей, постоянно курящие мамаши-папаши-дедушки, вот бабушки как-то редко

Не знаю, но до этого года не за начала такого. Были мамы курящие, но в основном они даде от детей ныкались и курить бегали:)))
А чтобы так внаглую на площадке, не видела я такого количества:((( ну если одна в неделю зайдет, то не в счёт:))))
Слоник-тоник• 17 июня 2015
Ответ дляграфиняВишенка
Если вы не курите - меня это не интересует
Если вы не курите - не рассказывайте мне если я курю
Если вы не курите - не курите

МНЕ по... что ты делаешь до тех пор, пока это не задевает МЕНЯ!!!

А если задевает, я становлюсь злой и лучше мне не попадаться на глаза, порву и мне по... что вы об мне подумаете

А вообще я белая и пушистая пока не почую запах дыма, бьющего мне в лицо и становлюсь мигерой..рр-р-р-р-р-р-р не подходи ко мне!
автор Трусы с капюшоном • 17 июня 2015
Ответ дляСлоник-тоник

:))))))
Блондинка в Законе• 17 июня 2015
На днях наблюдала картину на детской площадке, две мамашки курят и все остальные мамы и бабушки их стыдят и требуют прекратить. В двух шагах от качелей, на лавочке разместилась компания, 6 человек с пивом, курят, мат проскакивает - никто им и слова не сказал.
жаль, что у нас все же не Европа. Там никто замечание не делает, тихо звонят в полицию, при том не только те, кого это затронуло, а и мимо проходящие.
Колхозница• 17 июня 2015
Ответ дляНа паровозе
А еще.. Граждане куряжие женщины! прежде чем сесть в чужом дворе у подьезда дома..ПОМНИТЕ! все этажи многоэтажек не мечтают нюхать ваше курево..и выхлоп....учите физику..все что вы выкуриваете идет вверх в квартиры ..где просто люди живут и не мечтают нюхать курево ..покурите дома у мамы..пусть она понюхает и порадуется какую милую дочу воспитала
вы так говорите,будто кроме сидящих на лавочке возле вашего дома,никто из жильцов не курит,вы же не видите что делают ваши содеди,они также могут стоять на балконе и курить,или когда к ним приходят гости и среди них есть курящие,они ж домой к себе не бегают курить.