Ламборджини• сегодня в 09:16

Муж зовёт своих друзей без предупреждения и ждёт что вы их накормите

Как реагируете?
СкокоМнеДадите• сегодня в 09:17
у меня такого не бывает

Радуга-дуга• сегодня в 09:17
Никогда так не делал
Наготавливать на толпу я бы не стала. Пусть идут в ресторан
ЧупакабраЗеБест• сегодня в 09:18
у нас семья а не проходной двор. а вообще если бы ктото аткое хоть раз устроил, то давайте и меня в гости без жпредупреждения, пусть именя этот самый тоже кормит и обхаживает
Огірок та Помідорчик• сегодня в 09:18
як таке можливо? хай готує. А взагалі в домі людей не люблю
Огірок та Помідорчик• сегодня в 09:19
Ответ дляЧупакабраЗеБест
то Ви ж розвелися
Творог для розжига• сегодня в 09:19
Пошла бы гулять
Но ситуация настолько бредовая, что единственный совет развод, потому что муж дебил
ЧупакабраЗеБест• сегодня в 09:19
Ответ дляОгірок та Помідорчик
то Ви ж розвелися
я вас удивлю, но женщина может выйти второй раз замуж, и даже третий и четвертый, как Ольга Богомолец например
Бджолина королева• сегодня в 09:20
заказать еду, а что еще можно сделать? но это вдвоем бы с ним решали, проблемы прямо не вижу
Кили и Манджаро• сегодня в 09:22
Та пару раз заваливал с толпой. Но толпа приносила пиццу, пельмени, колбасы, рыбные пресервы, овощи , воду и т.д. И мне шампанское и шоколадку.
Отварить, порезать, поставить на стол - толпа.
Я потом только убирала.
Нормально.

графиняВишенка• сегодня в 09:20
У меня такой был. Я нарезала что то простенькое, сыр колбаса, ну вроде не пустой стол и не убирала потом , оставляла мужу. Он перестал так делать.
Милота• сегодня в 09:21
А вы повернулись и ушли у вас дела
Сунуся в чужі справи• сегодня в 09:21
Ну мой отец так делал, и моя мама извращалась готовя кашу из топора.

Но толпы не было- максимум один товарищ )

Ваш охоенел, а жильё чьё и за чей счёт продукты?
Пані_Загадка• сегодня в 09:22
Никак сам пригласил пусть сам готовит за ними и убирает , мне это зачем ?
So_so• сегодня в 09:22
Не буду жить с ним.
Верочка 100%• сегодня в 09:22
Заказала бы доминос пиццу. В магазине сыр, колбаску, вино, оливки.
А что готовить? Голубцы?)
Спілий баклажан• сегодня в 09:22
ну, мои гости всегда столько привозят, что мы неделю едим
ЧупакабраЗеБест• сегодня в 09:23
Ответ дляВерочка 100%
А что готовить? Голубцы?)
я бне стала тратиться и заморачивастья, и так устаю, кто б меня накормил и посудку подмыл
Морожена_курка• сегодня в 09:24
Мой заказыаает еду, если зовет. Ну и посуду потом в посудомойку закидыапет тоже сам. Если пришедшие люди мне причтны, могу с ними выйти посидеть. Если не-сижу вяжу у себя в комнате
Тарабарщина• сегодня в 09:25
На первый раз всё приготовлю, подам, буду улыбаться. Потом поговорю с мужем, что нужно предупреждать о гостях, потому что может быть такое, что кроме чая и карамелек в доме ничего не будет. Тогда ему будет стыдно перед гостями. Если с первого раза не поймёт, то в следующий раз я даже из спальни не выйду или вообще уйду в гости к подруге. Третий раз будет последний в нашей семейной жизни.

Ніколи не збрешу• сегодня в 09:24
Все вместе посоветуемся, что мы хотим есть и закажем доставку. Не вижу проблемы.
Тарабарщина• сегодня в 09:26
Ответ дляНіколи не збрешу
Это идеальный вариант. Но существуют такие жопы мира, где о доставке толком никто ничего не слышал, а все магазины в 18-00 уже закрыты.
Дайте згадаю• сегодня в 09:27
Было такое. Плюнула, не готовила. Пришли гости он начал при них готовить сам, они ждали 1.5 часа пока он их к столу пригласит😄
Развелись
Ніколи не збрешу• сегодня в 09:29
Ответ дляТарабарщина
Ну тогда напою всех чаем. А с мужем поговорю.
Бубль Гум)• сегодня в 09:30
легко , в нашей договоренности такое есть.
приезжают с едой,, во дворе делают шашлычек. убирают сами .часто просто вызывают клининг
Бубль Гум)• сегодня в 09:31
Ответ дляНіколи не збрешу
я тоже дом он и для друзей тоже
хутряна володарка• сегодня в 09:32
Исключено. В доме запрещено быть посторонним людям. У меня окр. Не терплю чужие бациллы
Глаза_в_3_карата• сегодня в 09:37
У нас дома нет запасов продуктов на толпу. Кофе могу сварить. А гость может в это время сгонять за десертами
Дело было давно• сегодня в 09:38
Исключено, только спросить разрешения, если приглашаешь кого-то.
И не готовлю ничего для гостей. Сами, сами.
Білка в колесі• сегодня в 09:39
Не представляю, как это возможно вообще.
Христя в тiстi• сегодня в 09:40
у моего мужа в нац. менталитете гостеприимство. я знала за кого шла. поэтому в холодильнике всегда сыр, колбаса, консервы. в морозилке накрученные голубцы, пельмени, перец, котлеты, блинчики с мясом, печенкой, творогом, маком с изюмом. но и гости с пустыми руками не ходят. нормально.