tania_isa• 17 июня 2015

Хелп!!! девочки помогите как поступить продавец не отвечает

https://www.kidstaff.com.ua/tema-14016418.html
вот ссылка на обьявление- сейчас автор закрыл доступ ниже моя переписка
помогите что делать и как правильно поступить
уже и в личку писала и в заказе -не отвечает- а главное рейтинг у продавца высокий
может ктото знает продавца-дайте координаты- или телефон
спасибо
""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

фото 3 можно длину футболочки и цена и состояние? рисунок целый?
спасибо
и бронь до вечера завтра
ответ для tania_isa
26 мая 2015 (14:42)
Длина-37 см,сост.очень хорошее,рисунок целый,цена-45 грн

tania_isa Пользователь сейчас на сайте
3.41(100%)
31 мая 2015 (23:59) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

здравствуйте еще есть фото 3?
если эту футболочку-45 и юбочку с минни -50 и лосинки под джинс-40 можно попросить скидку + доставка укропочтой
ответ для tania_isa
01 июня 2015 (11:59)
125 грн+доставка укр почтой за мой счет-так устроит?)

tania_isa Пользователь сейчас на сайте
3.41(100%)
03 июня 2015 (19:17) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

извините за задержку только приехала...
давайте 120 если можно...и напишите пожалуйста реквизиты
ответ для tania_isa
05 июня 2015 (13:45)
4149 4378 3252 3243 Корогид Богдана

tania_isa Пользователь сейчас на сайте
3.41(100%)
05 июня 2015 (13:50) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Сделан заказ (товаров: 1) просмотреть заказ

tania_isa Пользователь сейчас на сайте
3.41(100%)
16 июня 2015 (20:52) Сделать сообщение приватным

Здравствуйте, Вы посылочку отправили? оплатила еще 5,06,15- Вы написали что отправите в понедельник?
ответьте пожалуйста !!! сегодня уже 16.06.15

tania_isa Пользователь сейчас на сайте
3.41(100%)
17 июня 2015 (12:51) Сделать сообщение приватным

ответьте пожалуйста а то я уже не знаю что и думать!!!!((((
я оплатила еще 05.06!!!!
автор tania_isa • 17 июня 2015
Ответ дляdreamsunny
попробуйте написать ее покупателям или продавцам, может сохранился ее номер телефона....у ее продавца в переписке точно должен остаться тел. если была отправка НП
я написала нескольким последним -ответили только две девочки -я выше писала

автор tania_isa • 17 июня 2015
Ответ дляУлыбАчка
Дана Корогид
А я верю в чудеса,так мне гораздо приятнее жить...
День рождения:10 июля 1990 г.
Город:Светловодск
Веб-сайт:http://ask.fm/danochkacom она онлайн в контакте ,скопируйте ее друзей...потом напишите ей..
спасибо большое---да вроде она) написала в контакт -жду ответа
в аск она заходила 5 мес. назад
автор tania_isa • 17 июня 2015
Ответ дляМюллерная
вы мне только в ЛС напишите все равно что, чтобы я вас не потеряла.
а в личку Вам не могу написать - заблокирована из-за спама
Мюллерная• 17 июня 2015
Ответ дляtania_isa
я вам написала в лс, вы читать можете
автор tania_isa • 17 июня 2015
девочки спасибо Вам кто не равнодушен...и наоборот тоже...когда мы вместе мы сила)))
а все таки никто не отозвался с похожей ситуацией- неужели я одна такая дура...а-а-а-а....блин(((((
автор tania_isa • 17 июня 2015
Ответ дляМюллерная
я вам написала в лс, вы читать можете
да вижу спасибо большое...как то все равно полегчало- выговорилась наверное)))
я ей в вк написала жду ответ
спасибо девочкам дали ссылку
автор tania_isa • 17 июня 2015
блин((( теперь еще и личку заблокировали---офигеть- как будто это я людей кидаю!!!
оказывается нельзя писать одинаковые сообщения-система принимает это за спам и блокирует пользователя(((( ( а я же писала чтобы у кого есть координаты отозвались))))
наверное сегодня не мой день (((