КликОЛЬКА• 17 июня 2015
Грудничек отказывается есть овощи! У кого то подобное было
Девченки, грудничек 8 мес.отказывается кушать овощи. Ввела кабачок, затем картошку. недели две ела нормально. А сейчас тупо ними давиться , выплевывает , закрывает рот перед ложкой. Уже и все вместе пробовала давать и по отдельности, уже масла немного добавила!
Кто то с таким сталкивался? Как приучить, заставить ее есть овощи?
Спасибо
ЖующаЯКонфету• 17 июня 2015
Ха! Грудничок! В 2,9 года ни одного овоща-фрукта-молочки-яйца не попробовал - вот, где сложность!
Чучело-Мяучело• 17 июня 2015
Да вы что?не нужно заставлять.Правильно написали -уберите и введите снова через время.Он может их и до года есть.Ничего страшного абсолютному этом нет
Поумничка• 17 июня 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
Только булки и побольше. И шоделать)
Тепличная• 17 июня 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
ой, да, как это знакомо...
Ненька наша• 17 июня 2015
Ответ дляПоумничка
Только булки и побольше. И шоделать)
у меня муж когда был малой до 6 лет ел только булки и вареники с вишней:)ниче, вырос...
Прыг-скок• 17 июня 2015
у меня дочка тоже плохо ела овощи,а пюре из брокколи и капусты любила ))))))попробуйте!только с капустой поаккуратнее,может пучить
Отжигающая• 17 июня 2015
мой просто не ел картошку -наверное не нравилась - я перестала давать.Подрос стал есть , у них же тоже могут быть свои предпочтения.
ЯсноВидящая• 17 июня 2015
Моей десятый месяц.Ни одного зуба.Начала с каш в пачке -две недели поела и рот на замок.Зато взрослые каши(каждый день свежая новая каша:рисовая,гречка,пшонная,кукурузная,овсянка.варю малому(4.5 года)и она ест на красоту.и не давится.Сегодня ела омлет -сама руками.ест малину,клубнику(домашние).Проснулась,идем кушать картошку из свежего зеленого борща.Не заморачивайтесь,не хочет - не надо.Предложите что=-то другое!!!и грудь!
забиякина• 17 июня 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
А что ребенок ест?
ЯсноВидящая• 17 июня 2015
Да,и соль и сахар добавляю,и кукурузное и сливочное масло тоже.Стала намного лучше кушать.